MENU
» » 2017 » Июнь » 25 » Остров любви 25.06.2017. Краткое содержание.
10:37

Остров любви 25.06.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа устроила конкурс для девочек «Мисс Острова». Жюри состояло из парней. В первом выходе на подиум участницы должны были представить себя. Девиз Марины Африкантовой «Каждый день праздник, каждый день фестиваль». Марина вышла с разноцветными шарами доброты, на проекте должно быть больше позитива и добра. Африкантова раздала шарики хорошего настроения Кате и мальчикам. Майя Донцова раздала всем картонные сердечки на палочках, так как на проекте должна быть в первую очередь любовь. Лиза Триандафилиди вышла на сцену в розовых очках и объяснила, что она счастливый человек, смотрит на все в розовых очках и всем этого же желает. Вера Курочка скучно рассказала, что приехала в Москву строить карьеру, на острове она учится у океана спокойствию, у солнца дарить тепло, а у ветра лавировать под настроение любимого мужчины. Аида Бабаева прочла стихотворение собственного сочинения о том, что ищет и ждет своего единственного. Олеся похвалила себя, сказала, что она маленькая девушка с лучезарной улыбкой и хотела бы, чтобы ее оценили такой, какая она есть. Ирина Михайловна обратилась к родителям, чтобы они не навязывали свои детям собственное мнение и давали им совершать их ошибки, а ребятам мама всегда готова дать грамотный совет. Ребятам мама пожелала любви и не забывать матерей. Парни выставили оценки. Виталик поставил 5 Ирине Михайловне, она сказала все по делу, Лиза была креативна. Захар был объективен и поставил Ирине Михайловне 4, она подготовилась и это достойная визитная карточка. Следующий конкурс был дефиле. Леша всем поставил 5 баллов и сказал, что у всех были разные образы и разные костюмы. Третий этап самый вкусный, девочки приготовили по одному блюду. Парни все попробовали. В четвертом интеллектуальном конкурсе Катя задавала девочкам вопросы. Пятый конкурс был конкурсом талантов, и Майя с Лизой пели песни, Вера играла на фано, Ирина Михайловна представила рисунок, Олеся стихи, Аида песню, Марина танцевала. Парни посовещались, на сцену вышли все девочки и были объявлены результаты конкурса. Победила вера Курочка. Катя вручила корону, ленту «Мисс Острова» и выходной в СПА салоне. Вера может взять с собой подружку. Вера взяла с собой Аиду, которая совсем немного отстала от Веры в конкурсе и заняла второе место. Все поздравили Веру.
Майя расплакалась из-за того, что Алексей не поддержал ее, не подыграл, оценивал объективно и не поставил Майе 5 за конкурс. Майя не понимает, как можно Леше своей девушке не поставить 5, Петя и Вальтер ставили своим только 5, а Леша за сосиски поставил Майе 1. Купин объяснил участникам, что подходил серьезно к оценке. Леша не понял, за что обиделась Майя, он предупреждал Майю, что не нужно сосиски. Ирина Михайловна возмутилась, что Леша не поддержал Майю, Майе был неприятен первый конкурс, она расстроилась из-за первого конкурса. Майя сказала, что ей было обидно, это был не кулинарный поединок, она хорошо готовит. Майя ждала от парня улыбки, поддержки.
На лобном месте Вера сказала, что все выступали достойно, Аида раскрылась по-новому, но Майя плакала и расстроена. Лешу удивила Аида, она хорошо подготовилась и ненамного отстала от Веры. Вера поблагодарила Петю за поддержку. Вера пригласила Аиду в СПА с собой, Аида шла с ней вровень. Леша расстроен поведением Майи, он пытался поддержать Майю всю неделю, Майя отталкивала его, он был объективен. Майя считает, что Леша оценивал ее, как обычную участницу, а не как любимую девушку, ей неприятно, что Леша сказал ей, что для нее конкурс провал. Леша заявил, что Майя с насмешкой отнеслась к этому конкурсу, а ее блюдо неуважение к жюри. Виталик похвалил Аиду.

Главное за день:

• Катя Жужа устроила конкурс для девочек «Мисс Острова».
• В конкурсе победила Вера, на втором месте Аида.
• Майя обиделась на Лешу за то, что он ее не поддержал.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд