MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Остров любви 25.04.2017. Краткое содержание.
11:13

Остров любви 25.04.2017. Краткое содержание.

Сергей Захарьяш недоволен тем, что мама Лили Четрару не захотела общаться по видеосвязи с его мамой, хотя его мама специально для этого приехала на шоу. Лиля собирается позвонить маме, но ей нужно время, чтобы успокоиться. Лилю расстроило то, что Сергей на ток шоу сказал, что к ней у него не любовь. Марина поговорила с Захарьяшем и он объяснил, что сказал правду, он знает, что такое любовь, у Сергея была девушка до проекта, в которую он был влюблен, к Лиле у него другие чувства.
Юля на стройке рассказала, что для нее Сергей Кучеров открылся за эти 2 месяца, для нее важно, чтобы мужчина был поддержкой для нее и братом, и сватом, Сергей для нее стал близким человеком. Кучеров считает, что Остров их с Юлей сблизил.
В последний день пребывания на Острове Ваня провел конкурс для того, чтобы определить короля и королеву на Острове. Ваня предложил девушкам пройти дистанцию на скорость с лукошком на голове, в которые он им положил фрукты и ягоды. Лиля Четрару стала королевой Острова. Для парней Юля предложила срубить и очистить кокос за 2 минуты. Победил Иван Барзиков и стал королем. Юля объявила о вечеринке в честь отъезда.
Ольга Орлова провела открытие лобного места на Сейшелах, в строительстве которого приняли участие парни. Захарьяш рассказал, что у него с Лилей возникло маленькое недопонимание. Лиля пояснила, что у Сергея есть к ней чувства, но это не любовь, любовь рождается постепенно. Орлова считает, что Лиля прикрывает парня. Сергей считает, что если Лилю все устраивает и она его принимает, значит, что-то у них все же есть. Лиля не понимает, почему Сергей хочет проверить их чувства на поляне, Лиля боится того, что Сергей переключится на другую девушку на поляне, так как любит женское внимание. Юля похвалила Лилю за то, что та отвоевала Захарьяша, несмотря на все проблемы, Лиля стойкая девочка. Марина разговаривала с Сергеем и считает, что парень нетактично говорит об отсутствии любви, это Лиле неприятно, Лиля рулит в отношениях, но Сергей думает, что главный он. Юля Ефременкова убеждена, что все мужчины изменяют и у каждой измены свой срок, но терять Сергея она не хочет. Кучеров сегодня приревновал Юлю к Диме, и они поссорились. Сергею не понравилось, что некоторое время назад Дима тронул Юлю за ногу. Юля напомнила, как Сергей прокатил Ангелину на крокодиле. Юля не понимает претензий Кучерова, Дима друг их семьи, она извинилась за то, что общалась с Димой, хотя обещала этого не делать. Если для Сергея это важно, она больше не будет. Марина не верит в пару Юли и Сережи.
Ваня расстался с Лизой Полыгаловой, и та на вчерашнем ток шоу объявила о своем уходе с проекта. Барзиков не ожидал ухода Лизы и теперь раздумывает о том, чтобы уйти самому и за периметром дать еще один шанс их отношениям с Лизой. На лобном месте Ваня рассказал, что ему было вчера очень неприятно, но он не ожидал, что Лиза покинет проект, для него это был удар, он любит Лизу сильно и не может ее отпустить. Ваня в Москве собирается встретиться с Лизой и принимать кардинальные меры, Лиза полностью ему подходит. Юля не увидела во встрече Лизы с бывшим парнем, а вот Ваня поступил плохо.

Главное за день:

• Лиля расстроена от того, что Захарьяш ее не любит.
• Королем и королевой острова после конкурса стали Лиля и Ваня.
• Ольга Орлова открыла лобное место на Сейшелах.
• Ваня хочет поговорить с Лизой за периметром.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд