MENU
» » 2017 » Апрель » 24 » Остров любви 24.04.2017. Краткое содержание.
10:56

Остров любви 24.04.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа сообщила, что Фрост затаила на Захара обиду. Лера общается с бывшим участником, Максом Рожковым и зовет его на Сейшелы.
Лиля Четрару и Сергей Захарьяш играли в догонялки.
Лера рассказала Ангелине, что Захар ей обещает счастливое будущее. Фрост раздумывает над тем, какие испытания придумать для Саленко на вечернем ток-шоу.
Юля Ефременкова спросила у Димы, почему ему разонравилась Фрост. Парень признался, что Лера не девушка и даже не человек, и ему противно смотреть на нее. Ангелина Диме тоже не нравится, потому, что она – проектная.
Фрост сказала, что хочет наказать не Захара, а Майю.
Сергей Захарьяш общался с мамой, она уже приехала и готовится к ток-шоу.
На стройке Ваня Барзиков спросил Кучерова, что нового в их с Юлей паре. Сергей сказал, что девушка хорошо к нему относится, и он хочет устроить для нее романтическое свидание.
На кухне Юля обсуждала с девочками свои отношения и сказала, что старается сглаживать все острые узы и ей хочется любви и мира. Фрост сказала, что это хорошо, но она не уверена, что Юле надолго хватит терпения быть паинькой.
Лиля Четрару ждет приезда мамы Сергея. Девушка надеется, что успеет увидеться с будущей свекровью в Москве. Лиля сожалеет, что ее мать не захотела знакомиться по видеосвязи.
Марина Африкантова и Ангелина обсуждали Еферменкову и пришли к выводу, что та подружилась с Лилей ради поддержки. Марина тоже заметила, что Юля стала слушаться Кучерова. Четрару попросила у Захарьяша прощения за то, что резко высказалась о его маме.
Фрост отговаривала Барзикова идти без нее гулять в Москве. Лера не хочет оставаться на острове, она скучает по Москве.
Барзиков провел конкурс, парни отжимались с девушками на спинах. Дима выбыл первым, победил Сергей Кучеров.
Сергей Кучеров устроил свидание для Юли. Ребята говорили о развитии своих отношений. Кучеров не хочет больше изменять Юле и обещает следить за своими инстинктами. Юля сказала, что все еще не доверяет Сергею.
Ангелина спросила девчонок, как они будут делить Ваню. Она не хочет ему себя навязывать, и ей достаточно общения, которое есть сейчас. Фрост тоже сказала, что для нее Барзиков только друг. Марина промолчала.


Главное за день:

• Мама Захарьяша уже прилетела в Москву.
• Фрост хочет наказать Майю Донцову.
• Ефременкова стала слушаться Кучерова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд