MENU
» » 2017 » Август » 23 » Остров любви 23.08.2017. Краткое содержание.
12:43

Остров любви 23.08.2017. Краткое содержание.

Катрин и Захарьяш приехали на Остров. Сергея заселили с Мэри, а Катрин с Виталиком.
Виталик с Алисой поругались, девушка утром сорвала все их совместные фото в комнате и решила с ним расстаться. Гриценко надеется на то, что пара рассталась раз и навсегда, но думает, что Виталик помириться с Алисой. Виталик заявил Алисе, что чувствует от нее холод. Литинская тоже чувствует от парня полное равнодушие, ему участники заливают в уши, а он ведется, как дурачок. Малышев считает, что затух в отношениях с Алисой, отношения его душат, нет легкости и позитива. Алиса решила расстаться.
Рома Гриценко проводил Лизу с острова, они разъехались на позитиве и парень пообещал, что все у него будет четко.
Мэри предложила Филу удержать Лилю подольше на вилле, а она поможет Филу и попробует удержать Захарьяша у нее в бунгало. Кострубов предложил Четрару написать послание в будущее и выбросить в океан. Лиля не захотела, чтобы Фил читал ее записку, а Фил свою прочитал. Мэри рассказала Сереге, что его хотели заселить с Катрин на виллу, а Виталик хотел жить с ней, так как он с Алисой расстался. Лиля поговорила с Мариной и призналась, что ее Сергей отталкивает, ей даже не хочется видеть его. Захарьяш привез букет и подарок Четрару. Захарьяш не понимает, почему Лиля не выходит с виллы. Фил ответил, что у Лили мигрень из-за того, что она нервничает, она легла спать. Сергей писал девушке сообщения, она читала, но не отвечала. Мэри рассказала Лиле, что Сергей считает отношения Лили с Филом местью ему. Четрару не ждет подарков Сергея, он особо ей не дарил подарков в отношениях. Мэри считает, что с Филом в этом плане Лиля будет более счастлива. Четрару и Захарьяш поговорили. Девушка считает, что лучше было бы Сереже остаться на поляне и строить отношения с Машей Филипповой. Сергей ответил, что любит Лилю. Лиля спросила, как это, любит он ее, а спит с другой. Захарьяш совершил ошибку и попросил дать ему шанс, Лиля пишет всем, что любит его, ему Барзиков скинул переписки, где Лиля ему говорила, что любит его, но простить не может. Четрару вспомнила, как Сергей ругал ее за переписки с Глебом, а сам изменил.
На лобном месте Лиля призналась, что не ожидала от себя самой такого отвращения к Захарьяшу, она не сможет простить его. Сергей принес букет роз, искренне попросил прощения у Лили, ему было больно эту неделю и он понимает, что чувствовала Лиля, что она пережила, но все люди ошибаются, ей стоит дать ему шанс и попробовать еще раз. Лиля ответила, что она в отношениях и цветы принять не сможет, Сергей говорил ей сам об этом тогда, когда Глеб дарил ей цветы. Захарьяш сам открыл коробку с подарком, там было плюшевое сердце и мягкая игрушка кот Басик. Четрару прослезилась, а Сергей считает, что еще все возможно вернуть, Фил был таблеткой и способом забыться, были бы чувства к Филу, была бы страсть. Захарьяш готов перейти на новый этап в отношениях, он хочет сейшельскую свадьбу, он готов ждать и просил Лилю забыть все плохое. Лиля объяснила, что поставила точку в отношениях с Сергеем и ничего ей от него не нужно. Захарьяш считает, что Фил влез в пару, а Бузова напомнила Сергею, что он сам поставил точку, тогда Фил выразил симпатию Лиле. Ольга Бузова поприветствовала Катрин, которая заселилась на виллу к Виталику. Малышев объяснил ведущей, что спать больше негде. Алиса в шоке, она не могла поверить в то, что Виталик переехал, а Катрин заехала не к ней, а к парню. Катрин ответила, что ее насильно заселили, нужно смотреть на это позитивно, она может узнать Виталика поближе. В воскресенье будет финальное событие «Спортивная любовь», на котором определят самую спортивную пару острова.

Главное за день:

• Катрин и Захарьяш приехали на Остров. Сергея заселили с Мэри, а Катрин с Виталиком.
• Захарьяш подарил Лиле цветы и подарок, попросил дать ему шанс все вернуть.
• Алиса рассталась с Виталиком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд