MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Остров любви 23.04.2017. Краткое содержание.
10:49

Остров любви 23.04.2017. Краткое содержание.

Парни на стройке заканчивают строительство лобного места для островитян, а девочки заняты готовкой.
Лера Фрост приняла решение ехать в Москву, хотя ждала Захара Саленко на Острове. Захар не оправдал надежд Леры и повел на поляне ночь с Майей. Лера призналась Марине, что не сможет относиться к Захару так, как относилась к нему раньше. Лиля считает Захара ветреным парнем, он всегда хотел быть альфа самцом проекта, ему не нужна Лера и другие тоже. Фрост хотела бы полететь на поляну, пусть там Саленко докажет ей свое отношение, а потом можно вернуться на Остров. У Леры совсем испортилось настроение, она плакала, сидя на шезлонге. Ангелина и Марина решили утешить и развеселить Фрост. Марина назвала их веселой скорой помощью. Девочки надели белые халаты, набрали шоколадок, шипучки и отправились «спасать» Леру. Лера призналась девочкам, что боится оставаться одна на острове без подруг, теперь начинать все заново, она устала быть сильной.
Ваня Барзиков расстался с Лизой Полыгаловой, когда та сама призналась ему, что в отпуске встречалась со своим бывшим парнем Димой. Марина думает, что Ваня теперь не будет строить отношения. Барзиков на стройке признался парням, что хочет побыть одному, подумать, какая ему нужна девушка, так как он не хочет бестолково тратить время на отношения. Ваня назвал Марину хорошей девчонкой, но отношения он с ней не построить, так как Марина бросила его тогда и уехала к Андрею Чуеву, это было предательство, а предательство он простить не может. Еще есть Лиза Триандафилиди, они с ней дружат, но у нее сложная ситуация, есть ребенок, он хорошо общается с ее ребенком, но на будущее планов с ней нет. Ваня пообещал максимально сдерживать себя, не оскорблять Лизу, не кричать на нее. Марина предложила Барзикову остаться на Острове, а Лера останется с ним для поддержки. Барзиков не согласился и на тете пояснил Владу, что не поднимал эту тему, просил Лизу в СМС не говорить участникам, он приедет в Москву и тогда они разберутся. Полыгалова объяснила, что было не так, Ваня написал ей, что не хочет ни видеть ее, не слышать и попросил не звонить участникам и не добираться до него через других. Ваня ей написал, что она предательница и знать его не хочет. Барзиков не собирается строить отношения с предательницей и не хочет с Лизой разговаривать. Кадони Ваня сказал, что Лиза обещала не делать ему больно, когда уезжала, а сама встретилась с бывшим, пусть с ним и будет. Лиза ответила, что была очень обижена, просыпалась в 4 утра, чтобы пообщаться с Ваней, а он отвечал ей холодно. Ваня напомнил, что просил Лизу, чтобы она писала, звонила, посылала фото. На вилле Ваня поделился с Лилей и Захарьяшем, что не хочет видеть Лизу, его всего трясет от отвращения, когда компания отправилась на день рождение, он с Лизой поругался по телефону, потом помирились, он просил внимания, фото, видео, а Лиза говорит сейчас, что встретилась с бывшим парнем ему назло. Ваня считает, что Лиза хотела встретиться с этим парнем.
Захарьяш провел для Юли и Кучерова конкурс на доверие. Кучерову нужно будет приготовить на них с Юлей обед, а Юле нужно будет подсказывать.
Захарьяш устроил Лиле сюрприз, развесил шарики, в которых находятся монетки. Лиле предстояло сбить рукой все шары, собрать деньги. Сергей сообщил Лиле, что это будет копилка. Лиля в ответ выдвинула идею, что это копилка, она вкладывает, Сергей вкладывает, а тратит деньги она. Сергей хочет иметь общую копилку.

Главное за день:

• Парни на стройке заканчивают строительство лобного места для островитян.
• Ваня не хочет больше строить отношения с предательницей Лизой.
• Лера Фрост расстроилась из-за разлуки с Мариной и Ангелиной.
• Сергей Захарьяш и Лиля решили завести копилку для общих денег.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд