MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Остров любви 22.10.2017. Краткое описание
11:27

Остров любви 22.10.2017. Краткое описание

Алексей Купин приготовил Майей утром завтрак и накрыл стол на пляже. Леша устал ругаться, они приехали на остров налаживать отношения, а не усугублять. Купин посоветовал Майе не ревновать его и не ссориться с ним. Купин по просьбе Донцовой разблокировал номер телефона Алианы. Майя попросила Лешу не искать в ее просьбы логики, она знает, зачем ей это нужно. Парень потребовал от Майи сказать, что он идеальный и лучше его не существует, поклясться в том, что она будет послушной. Донцова отказалась признавать Лешу идеальным. Алиана написала сообщение Купину о том, что у них только дружеское общение и Леше не нужно было делать все напоказ, раздувать эту ситуацию. Купин сказал Майе, что ничего не делает напоказ.
Алиса Литинская сочинила на листке бумаги брачный контракт и попросила Виталика подписать его. Алиса хочет услышать какие-то обещания, хочет, чтобы Виталик сказал, сколько денег он хочет зарабатывать в месяц за периметром. Малышев ответил, что 6 тысяч. Алисе этого мало. Виталик объявил, что уходит с проекта и будет развиваться, он пока не может дать Алисе каких-то обещаний. Алиса не хочет уходить в никуда, ей нужны гарантии и шуба, так как в Питере холодно. Малышев ответил, что теперь он уже задумывается, стоит ли играть даже сейшельскую свадьбу. Купин считает, что можно всего достичь вдвоем, выступать в дуэте, Алиса и Виталик могут развиваться в одном направлении, так как оба диджеи. Литинская недовольна тем, что Виталик ревнует ее к каждому столбу.
Саша Шева сегодня плакала, она хочет построить отношения с Никитой, хочет устроить ему свидание и пообщаться, но боится навязываться. Саша считает Никиту харизматичным и простым парнем, он нравится ей. Шева все же решилась на романтик с Никитой, ей нужно поговорить с парнем, маленькими шажочками она будет двигаться в направлении отношений с ним. Саша хочет понять Никиту, как человека. Шева устроила романтик на берегу с ролами и виноградным соком, девушка призналась Никите, что хочет строить с ним отношения. Никита пока ничего не может пообещать Саше.
На лобном месте поговорили о будущем Виталика и Алисы, пара весь день ругается. Черкасов сообщил, что на помощь Алисы пришла экономистка Майя и помогла Алиске сочинить контракт, в котором прописано, сколько денег будет давать своей девушке Виталик, что он должен купить Алисе телефон, шубу и другие вещи. У Малышева нет денег, он собирается развиваться и работать. Литинскую не устраивают некоторые моменты, Виталик говорит, что ему нужны 2 месяца, чтобы подготовить почву для ее ухода с проекта. Алису беспокоит ревность парня, Виталик не доверяет ей и это ее задевает. Виталик признался, что им сложно договориться. Алисе нужны конкретные обещания, не обязательно финансовые. Денис собирается поддержать Алису по-дружески. Ведущий рассказал участникам, что Алексей получил сообщение от Алианы Устиненко. Алиана спросила, зачем он начал показывать переписки всем, у них только дружеское общение и притягивать ее третьей не нужно. Лешу возмущает, что Майя ревнует его ко всем подряд. Майя недовольна переписками Леши и предложила ему идти на все 4 стороны. Майя объяснила, что у нее нет паранойи, она не запрещает общение с девушками, но общение нужно свести до минимума, чтобы потом девушка не говорила, что Леша с ней флиртует. Купин ответил Алиане, но ответ парня Майе не понравился, так как Леша оправдывался в этом сообщении. Леша написал, что Майе неприятно их общение, переписываться они не будут, но встретятся на КВД. Фил заявил, что Донцовой стало скучно на острове, и она докопалась до Леши. Купин считает, что если Майя будет ему запрещать со всеми общаться и его круг общения сузиться до нуля. Донцова вспомнила, как Леша запрещал ей общаться с Машей.

Главное за день:

• Купин организовал Майе романтический завтрак на берегу океана.
• Леша и Майя поссорились из-за сообщения Алианы.
• Алиса составила брачный контракт, Виталик не подписал его.
• Шева устроила Никите романтик, она хочет строить с ним отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд