MENU
» » 2017 » Июнь » 22 » Остров любви 22.06.2017. Краткое содержание.
10:59

Остров любви 22.06.2017. Краткое содержание.

Виталик продолжает страдать по Юлиане, которая проживает в одной комнате с Никитой Шалюковым. Майя говорила по телефону с Машей и та ей рассказала, что на поляне все говорят, что Юлиана во всю занимается «волшебством» с Никитой. Майя рассказала об этом Виталику и добавила, что Маша передала для Виталика, что она не верит в это и думает, что у Юлианы есть чувства к Виталику. Майя сомневается в этом, так как Маша дружит с Юлианой и может ее защищать. Виталику Юлиана писала, что «волшебства» не было, Никита ее бесит и раздражает, он сорвал цепочку, и она переедет в женскую спальню. Майя верит во взаимную симпатию Юлианы и Никиты, но Юлиана боится, что Никита сольется.
Олеся разозлила Вальтера тем, что сказала о возможной измене ему, ведь Вальтер понял, что любит ее через измену с Лизой, теперь она должна проверить свою любовь. Вальтер поверил шутке Олеси и ударил ее по лицу и начал душить в ванной, Олеся расплакалась, Вальтер тоже начал рыдать, а потом ударил ее в нос. Олеся объяснила, что теперь Соломенцев говорит о сценарии, который она придумала. Вера не понимает, зачем Лисовская провоцировала Вальтера. Олеся ответила, что не думала, что Вальтер такой маньяк. Утром Вальтер попросил прощение у Олеси, целовал ей руки. Парень объяснил, что хватал девушку за руки, так как она играла роль обиженной. Лисовская решила поговорить с Ириной Михайловной, Вальтер и тут не оставил девушку и находился поблизости, чтобы послушать разговор. Ирина Михайловна считает, что Вальтер не уверен в себе, от любви девушку не бьют, носят на руках. Вальтер пообещал Олесе больше не бить ее. Катя устроила паре испытание. Олесе Катя предложила заполнить анкету с 11 вопросами о ней, потом на эти вопросы ответил Вальтер.
Майя и Леша Купин отправились сегодня на романтическое свидание. Майя вручила парню импровизированный руль для их отношений и теперь капитаном в их паре становится Леша. Купин хочет купить на дом, чтобы был участок, курочки и козочки, так как натуральные продукты полезны детям. Майя хочет квартиру в Москве.
Саленко пытается загладить вину перед Лерой и написать на пляже фразу «я тебя люблю». С помощью Виталика Захар написал признание Лере, а потом снял видео на площадке, предложив участникам надеть маски с фото Леры. Задумка Захара состояла в том, что передвигаясь по Острову, он во всех видит только Леру. Саленко по ходу съемки объяснялся с Лерой и говорил, что хочет прилететь скорее в Москву и встретиться с ней. Ирина Михайловна сказала Марине, что Захар бы еще на Лизу маску такую надел во время занятий «волшебством».
Вере не нравится, что Петя говорит о своих прошлых отношениях, для нее важнее то, что происходит сейчас между ними. Вере не нравятся вопросы Пети о ее прошлом, она считает, что Петя спрашивает с претензией, ей обидно от этих вопросов. Петя пообещал не задавать вопросов. Вера призналась Пете в любви. Майя думает, что за проектом у этой пары получились бы отношения лучше, Вера до сих пор не считает себя участницей проекта, она была шеф редактором и ей не нравится выносить личную жизнь на обозрение.
На лобном месте Жужа заявила, что у Вальтера с Олесей неискренняя пара, то Вальтер вещает о любви, то душит ее в ванной. Вальтер объяснил, что Олеся стебалась, провоцировала его, говорила, что изменит ему, он воспринял ее пьяный базар за здравые суждения. Олесю пугает тот факт, что Вальтер отрицает то, что бил ее и душил, потом рыдал, ее пугает перемена настроения парня, но он обещал больше такое не делать. Катя спросила Лисовскую, зачем ей такой парень. Олеся вчера много провела с Лизой, та рассказала, что Вальтер гнал на нее, она вернулась на эмоциях. Вера сказала, что Олеся далеко не ангел, провоцировала Вальтера, дергала его, говорила, что смотрит, насколько его хватит, она сама добивалась этого. Олеся хотела, чтобы парню было плохо, теперь ее отпустило.

Главное за день:

• Юлиана дает надежду Виталику на отношения.
• Все считают, что Вальтер и Олеся играют.
• Вере не нравятся вопросы Пети о ее прошлой личной жизни.
• Захар устроил Лере сюрприз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд