MENU
» » 2017 » Май » 22 » Остров любви 22.05.2017. Краткое содержание.
11:59

Остров любви 22.05.2017. Краткое содержание.

Иосиф Оганесян готовится к вечернему шоу и шьет для своей девушки Саши Черно вечернее платье. Саша помогает парню, но хотела бы шить сама, а Иосиф ей не позволяет и все делает сам. Оганесян предложил Саше погладить ткань. Парень измерил объем груди Саши, и они поспорили, Иосиф намерял 128 см, а Саша 126, бедра 132 см. Рост Саши 1,81 см, платье она хочет по колено, а Йося решил шить длинное платье.
Лера Фрост бросила Захара из-за переписки с Натальей Рудовой. Саленко вчера смог убедить Леру, что это была шутка, и никакой переписки нет, пара помирилась. Захар признал, что виноват, сглупил, но и со стороны Леры не должно быть слов о расставании, если люди говорят такие слова, то за них нужно нести ответственность. Захар вчера сказал Лере, что если она собирается в Москву, то пусть летит. Захар возмущен тем, что Лера сказала на него, что он «фу», она с этим «фу» живет и он предупредил девушку, что не потерпит такие слова. Майя поговорила с Лизой на тему ссоры Леры и Захара. Лиза считает, что Лере Захар очень нравится, и она по любому помирилась бы с ним, Лера из сильной женщины превратилась в слабую манипуляторшу. Майя назвала ситуацию дешевыми манипуляциями Леры. Вера спросила Фрост, уедет ли та в Москву, если Захар поступит еще раз так же. Лера назвала поведение Захара предательством. Саленко напомнил Лере, что она вчера общалась с парнем и называла его «дорогой», что ему теперь по логике Леры лететь в Москву, Лера сама усугубляет ситуацию, ей позволено все, ему ничего. Вера спросила, готова ли Лера мириться. Фрост объяснила, что помирилась с Захаром, но у нее депрессия сейчас. Захар считает, что Лера ищет повод поругаться, она раздула эту тему специально.
Стас провел конкурс на Сейшелах для пар. Лиза свяжет ребят в парах веревкой спина к спине, им предстоит пробежать дистанцию и по дороге собрать ракушки. Выигравшая пара сможет выбрать себе раба из проигравших участников. Победили Алексей с Майей, они выбрали в рабы Иосифа.
Купин назвал сегодня Майю быдлом из-за ее выражений в его сторону. Пара в очередной раз поссорилась. Леша возмущен тем, что Майя позволяет себе оскорбления, он себе такого не позволяет, а Майя назвала его идиотом. Майя извинилась. Купин предупредил девушку, что если она себе еще такое позволит, то съедет из бунгало на улицу. Иосиф считает пару Майи и Леши фикцией, при этом играет Майя. Майя опровергла слова Иосифа, а он пообещал завтра все узнать, так как он будет спать в бунгало Майи и Леши, как раб.
Петр устроил для Веры обряд посвящения. Петр усадил Веру на импровизированный трон и спел ей песню о том, что Вера королева Сейшел, Вера красивая и все ей поклоняются. Потом Петр рисовал на Вере руны, и они вместе танцевали.

Главное за день:

• Иосиф шьет платье Саше.
• Петр устроил Вере свидание.
• В конкурсе победили Майя и Леша, Иосиф станет их рабом на завтра.
• Захар ругается с Лерой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд