MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Остров любви 22.04.2017. Краткое содержание.
10:12

Остров любви 22.04.2017. Краткое содержание.

Ваня, Дима, Марина и Лера решили развеяться за периметром и утром сбежали со съемочной площадки. Компания весело провела время на пляже. Лера рассказала Ангелине, что они купались, сидели в ресторане, полежали на круглой кровати.
Захар Саленко собирается на Остров любви к Лере Фрост, хотя парня постоянно тянет к Майе и вчера он повел с ней ночь. Марина спросила Леру, не предъявил ли ей Захар за ее ночные приключения в бассейне с Ваней и Димой. Лера ответила, что хочет, то и делает. Лиля вспомнила, что Лера просила Диму привезти некоторые вещи, а когда тот не привез, Лера обиделась на парня. Захарьяш сказал Лиле, что на месте Гусакова тоже подумал бы, привозить что-то незнакомому человеку или нет, он бы на месте Захара купил бы шоколадку. Фрост после последних событий сделала выводы насчет Захара, но Захар собирается доказать Лере, что она ему нужна. Лера выставила Саленко условие, первое материальное, так как она остается на Острове из-за него и ей нужна косметика и вещи. Второй пункт это доверие, парень должен доказать свое расположение к ней. Третий пункт Лера не придумала. Лера ждала Саленко со всей душой, у нее зажглось к Захару, а он по пьянке все перечеркнул, теперь пусть делает поступки в ее сторону.
Захарьяш рассказал Юле, что Лиза с Ваней расстались после встречи Лизы за периметром с бывшим парнем. Захарьяш рассказал, что Ваня говорил ему, что нет смысла менять женщин, нужно менять отношения к ним. Кучеров считает, что в паре Вани и Юли не было любви. После возвращения с пляжа Ваня объяснил ребятам, что Лиза первая написала о расставании, и он считает, что девушка его не любит. Ваня сказал, что не считает то, что он плохо себя вел в отношения, плохо поступал, делал для Лизы все. Лиля рассказала Ване, что Лиза хочет уйти с проекта. Ваня ответил, что это личное дело Лизы, он не понимает, почему должен требовать хорошего отношения к себе, последнее время не было никакого позитива, его очень это цепляло, и ему было тяжело в этих отношениях. Лиля выступила в роли адвоката Полыгаловой. Ваня видит отношение к себе, не чувствует любви, у него есть сомнения. Лиля напомнила Ване его слова о свадьбе. Барзиков ответил, что все делал для Лизы, она не ценит, он не слышал хороших вещей, и у него было ощущение, что он постоянно что-то должен и слышал, что Лизе это не нравится, то не нравится. Девушки на острове сразу воодушевились. Ангелина обрадовалась, Марина рассказала Захарьяшу, как Ваня хотел с ней сблизиться на прогулке, а Лера считает, что все внимание Вани было обращено к ней. Лиля рассказала Юле, что Ваня считает поведение Лизы предательством, Ваня устал прогибаться под Лизу, он ради спокойствия Лизы сидел в комнате, на многие вещи закрывал глаза, а она встретилась с бывшим парнем, хотя обещала не встречаться с этим парнем и не переписываться.
Лиля предложила Ангелине самой извиниться перед Юлей, сегодня отличный день, Марина с Лерой уехали, а им оставшимся девочкам придется идти готовить и как-то общаться. Ангелина ответила, что Юля поливала ее грязью, и она не может с ней общаться. Ангелина считает, что Юля не понимает по-человечески, поэтому будет получать по губам. На кухню отправились Лиля и Юля. Юля понимает, что она не сдержанная и ей повода не нужно для того, чтобы пройтись по человеку, если он ей неприятен. Юля считает, что никто из участников не должен выезжать за счет пар. Лиля спросила Юлю, может проблема в ней, а не в Ангелине. Юля считает, что в любом конфликте виноваты оба. Ангелина рассказала Лере, что ее не позвали на готовку.
Захарьяш рассказал Кучерову, что Лиля сделала ему свидание и пообещала стать более нежной и ласковой. Захарьяш доволен, что у Лили есть фантазия, что она делает красивые свидания, у него душа становится спокойнее.

Главное за день:

• Ваня, Дима, Марина и Лера провели время за периметром.
• Лиза рассталась с Ваней, чему обрадовалась Ангелина.
• Лиля предложила Ангелине самой извиниться перед Юлей, она отказалась.
• У Захарьяша и Лили все хорошо в отношениях.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд