MENU
» » 2017 » Март » 22 » Остров любви 22.03.2017. Краткое содержание.
11:53

Остров любви 22.03.2017. Краткое содержание.

Иван Барзиков с утра устроил Лизе сюрприз. Парень разбудил Полыгалову по громкой связи, предложил надеть микрофон и выйти на крылечко. Лиля и Лера верят Ване, а от Лизы неизвестно чего ожидать. Лера считает, что у Лизы холодный рассудок и сейчас она решила, что не время еще расставаться с Ваней. Лиза вышла на веранду, на пляже ее ожидал Ваня с букетом цветом, он на песке нарисовал солнышко и написал для Лизы «Доброе утро!». Барзиков поговорил с Лерой и спросил, почему та говорит гадости про Лизку. Лера считает, что Лиза, как и Марина Африкантова может предать. Девочки еще раз начали обсуждать эту тему и поругались. Юля обижена на Лизу за то, что та негативно высказалась о ее паре с Кучеровым. Барзиков спросил Юлю, считает ли та Лизу выгодницей. Юля пояснила, что поведение Лизы для нее странное. Лиза сказала, что не видит и не понимает отношений Юли и Сергея, не понимает, как женщина, у которой есть чувства, не подходит к своему мужчине. Юля ответила, что если есть чувства, человек не сбегает от своей половины. Барзиков уличил Кучерова во вранье, тот говорил о «волшебстве» с Юлей, а в админке рассказали, что Сергей с Юлей даже камеры не закрывали. Лера вмешалась и еще раз поругалась с Лизой. Юля не понимает, зачем Ваня ходит в админку и что-то там узнает, это не мужские поступки. Юля рада, что Ваня показывает Кучерову свое истинное лицо, Серега дружил с Барзиковым, а Ваня его засаживает уже давно, это не дружба, не мужские поступки. Барзиков пообщался с Захарьяшем насчет Юли и спросил Сергея, правда ли то, что Юля обещала стереть его в порошок, если он с ней расстанется. Сергей ответил, что было, Юля говорила, что не даст ему жизни, и он через неделю или две уйдет с проекта.
Юля переехала в отдельное бунгало и повела ночь отдельно от Кучерова. Участники не совсем понимают, какие отношения в паре Сергея и Юли. Захарьяш спросил Кучерова, расстался ли тот с Юлей. Кучеров ответил, что не расставался с Юлей, они долго разговаривали, и он пока не может определиться со своими чувствами к Юле. Юля объяснила Лере, что вдвоем с Сергеем им сложно, но отпустить друг друга они не готовы, спали они вместе и проснулись, как ни в чем не бывало. Ефременкова призналась Лере, что принимает решение свою личное, и как только сама с собой разберется, то скажет об этом. В ней идет борьба, так как ночью она понимала, что решила, а утром поняла, что рядом родной человек и отпустить его Юля не готова, это ее гнетет, так как такая модель отношений ее не устраивает. Юля поговорила с Кучеровым и призналась, что вчерашняя ситуация ее подкосила, Сергей причинил ей боль вчера.
Лера рассказала Лиле, что слышала разговор Захарьша и Кучерова о теле тете. Лиля подслушала разговор, ей было интересно, что про нее говорила Дарина. Лиля назвала Дарину маромойкой, а Захарьяша подлым. Лиле стыдно, что она встречалась с таким человеком. Лиза посоветовала Четрару не оскорблять Захарьяша, так как начнется ненависть, драки, как у Сергея с Лерой, Лиля задела его, как мужчину.
Кадони провел интеллектуальный конкурс для островитян и напомнил, что обсуждают все, а ответ он получает от одного человека, от капитана команды Сергея Захарьяша. Первый вопрос был про писателя Набокова, участники ответили неправильно. Второй вопрос был по истории происхождения славян и участники на него не ответили. Лера на третий вопрос о курении ответила правильно. Четвертый вопрос был о фразе Брежнева перед началом его вступления во власть. Леонид Ильич сказал «Дайте народу пожить …», участники решили, что недостающее слово «свободно» и ответили неправильно, нужно было ответить, что «спокойно». Последний вопрос был о футболе, чего добивались промышленники, устраивая футбольные матчи для рабочих. Ответ участников был неправильным, Захарьяш решил, что рабочих нужно было сплотить, а оказалось, что промышленники отвлекали рабочих от повального пьянства.

Главное за день:

• Иван Барзиков с утра устроил Лизе сюрприз.
• Ваня попытался разобраться с обидчицами Лизы, Лерой и Юлей.
• Юля принимает решение о дальнейших отношениях с Кучеровым.
• Островитяне проиграли школьникам.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд