MENU
» » 2017 » Октябрь » 21 » Остров любви 21.10.2017. Краткое описание
15:00

Остров любви 21.10.2017. Краткое описание

На Острове Черкасов провел игру «Битва полов». Участники, разделившись на две команды, сражаются за выездной девичник или мальчишник. Капитан команды у девочек Майя, у мальчиков Алексей Купин. В первом туре Андрей задавал по три вопроса каждой команде, на ответ у них всего 90 секунд, девочки были впереди. Во втором раунде «Показуха» на голову представителя команды надевали кепочку с надписью, участник с помощью наводящих вопросов своей команде должен был угадать, что написано у него в записке. От девочек вышла Катя Кузнецова, на ее кепке была надпись «Папа Римский», она угадала за 85 секунд. От парней вышел Виталик, у него надпись «Леди Гага», Малышев не угадал. Во втором раунде победили девочки. Третий раунд «Буквы». В нем нужно было с помощью букв на табличках составлять слова. У парней 3 слова, у девочек 4 слова. Этот раунд выиграли девочки. В последнем раунде вынесли манекены человека, Черкасов называл органы, а участники на манекены должны были правильно их отобразить. В этом конкурсе победили парни, но в итоге девочки со счетом 3:1 выиграли девичник.
На лобном месте Черкасов заявил участникам, что то, как они отмечают вечеринки, его пугает. Было день рождения у Тани, праздник удался, Никита повторил подвиг Захарьяша и «волшебничал» с Шевой, которая находилась в паре с Денисом Ковалевым. Никита рассказал, что уточнил перед «волшебством» с Сашей один момент, он предупредил девушку, что отношения они строить не будут. Черкасов сообщил, что Денис плакал, Шалюкова это рассмешило. Никита считает, что уберег Дениса. Саша хотела закончить отношения с Денисом, но не знала как. Шева попросила прощения у Дениса за свой поступок, она не хотела и не хочет строить с ним отношения, она хотела бы быть с Никитой, но он не хочет. Черкасов сказал Саше, что Шалюков не хочет строить с ней отношения из-за того, что у нее плохая репутация, ей пора тормозить. Денис поверил Саше, думал, что сможет ее изменить, но он оказался слабаком и неудачником, ему было грустно и он не ожидал такого поступка от Никиты. Тане вчера исполнилось 20 лет, юбилей и она получила такой сюрприз от Никиты. Тане было больно, она рыдала. Никита заявил, что они расстались. Купин думает, что Шева гордится своим поведением, а Никита ничего не должен ни Тане, ни Саше, жалко только Дениса. Другая пара Катя и Фил расстались, Фил применил к девушке грубую силу, выставлял ее из комнаты. Фил считает, что им с Катей лучше вообще не общаться. На тете Кузнецова извинилась за свое поведение, Фил нет. Ведущий показал всем видео ночного происшествия на вилле с рукоприкладством Кострубова. Майя Донцова осудила Фила, это было жестоко. Виталик посоветовал ребятам так быстро не расставаться, Фил ругает его, а сам поступает так же. Черкасов наказал Фила, он освобождает виллу вместе с Катей.

Главное за день:

• В «Битве полов» победили девочки.
• Никита Шалюков изменил Тане с Шевой.
• Фил не извинился перед Катей за рукоприкладство.
• Катя и Фил выселяются с виллы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд