MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Остров любви 21.06.2017. Краткое содержание.
11:13

Остров любви 21.06.2017. Краткое содержание.

Девочки утром отправились на девичник, который выиграли в конкурсе. Парни на Острове работали и планировали, как им обыграть потом девушек и тоже отдохнуть всем вместе. Катя дала парням задание сделать уборку и приготовить кушать. Петя заявил, что если они не сварят борщ, будут потом делать все еще неделю. Виталик думает, что нет ничего страшного. Вальтер предложил сам убраться на кухне. Захару Лиза дала задание приготовить что-нибудь сладкое на десерт. Захар собирается выполнять, хотя Лиза кинула в него стакан и оскорбляла. Парни мыли барную стойку и все в баре, беседуя на разные темы. Виталик надеется добиться расположения Юлианы и сделать так, чтобы она была с ним. Виталик рассказал парням, что Юлиана не комментировала его вчерашний поступок. Петр похвалил Виталика за его порыв, но думает, что Богомолова не восприняла его посыл. Малышев признался, что не узнает сам себя, он плохо спит, у него плохое настроение. Виталик сообщил, что если у него не получится вернуть Юлиану, он уйдет с проекта. Девочки тем временем катались на банане и таблетке. Леша помыл холодильник, а Захар напомнил, что Вальтер с Лешей должны были вымыть всю кухню. Леша заявил, что хорошо общается с Лизой и Захар ее реально обидел, оскорбил. Захар собрался извиняться. Лиза на отдыхе думает, что Саленко готовить для нее ничего не будет. Вера считает, что из принципа Захар не сделает. Все девочки ждут борщ, которые парни сварят на костре. Вальтер строит отношения с Олесей и хочет с ней семью. Вальтер уверен в себе, любит Олесю, он любит больше, чем Олеся его и должно пройти время, пока девушка забудет измену. По словам Вальтера, Олеся хочет пятерых детей, включая его двух. Девочки приехали в отель к Кате Жужа. Катя предложила девочкам написать самые плохие качества своих мужчин, а если своих мужчин нет, то просто те качества, которые им не нравятся в мужчинах. Все написали, Катя предложила смять листики, запихнуть записки в соломенное чучело мужчины и потом все сожгли это чучело. Парни все устали, все вымыли, украсили, приготовили борщ. Виталик сообщил, что они решили, что десерт нужно приготовить не только для Лизы, а для всех девочек.
На лобном месте Катя сказала, что девичник прошел на «ура» и Майя готова к сейшельской свадьбе. Леша ответил, что есть еще условия. Майя пояснила, что хотела бы, чтобы Леша имел платформу, к свадьбе нужно идти вместе и копить на квартиру. Купин, как мужчина, обещал сам купить квартиру. Петр считает, что Майя серьезно не относится к замужеству. Марина согласилась с Петей, считает, что Майя не готова к серьезным отношениям, не говорит о любви и чтобы не потерять Лешу, согласилась на сейшельскую свадьбу, которая в России недействительна. Ирина Михайловна думает, что Майя любит Лешу, просто так она бы этого не делала, в смысле не соглашалась бы на свадьбу. Жужа спросила, чего Виталик себя подвесил вниз головой. Виталик печально и ему тяжко без Юлианы. Виталик думает, что Юлиана мстит. Ирина Михайловна сказала, что Юлиана не отпускает Виталика, ее цепляют слова Виталика о любви, девушка запуталась, им с Виталиком нужно поговорить и требуется помощь ведущих. Петр считает, что Богомолова держит Виталика на поводке, как запасной вариант и Никиту этим стимулирует, вертит их двоих и ей все равно на них обоих. Аида защитила Юлиану и сказала, что Юлиана хочет, чтобы Виталик не распылялся и смотрел только на нее. Захар извинился перед Лизой за то, что ее обидел и перед всеми за то, что морально неустойчив, ему не хватает Леры, все мысли о ней. Лиза не злится и простила парня, но через силу не нужно было извиняться.

Главное за день:

• Девочки съездили на девичник.
• Парни варили борщ, делали десерт и убирали площадку.
• Захар извинился перед Лизой и всеми участниками.
• Майя согласилась на сейшельскую свадьбу с Лешей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд