MENU
» » 2017 » Март » 21 » Остров любви 21.03.2017. Краткое содержание.
14:05

Остров любви 21.03.2017. Краткое содержание.

Захарьяш поделился с Кучеровым, что устал от Лили и ее такого поведения. Захарьяш рассказал, что раз они уже сошлись, но Лиля ничего не вынесла из прошлого конфликта. Лиля вечером просила прощения у Сергея и ждала от него того же, но парень сказал Лиле, что ему не за что просить прощения. Лиля ждет, что Захарьяш одумается и считает, что они помирятся, она этого хочет. Сергею надоело, что Лиля унижает его и саму себя в отношениях, Юля под натаскала Лилю и та пришла к нему с заученным текстом, зачем ему жить с актрисой. Захарьяшу нравится Лиля, они прошли вместе определенный путь, но девушка столько всего вчера нагородила. Юля и Лера защищают Лилю. Сергей планирует поговорить по видеосвязи с Дариной. Юля считает, что на поляне Захарьяш швырнет Лилю моментом, он постоянно отказывается от Лили. Четрару заявила девушкам, что не вернется к Сергею. Лиза предложила Лиле поспорить, если Лиля вернется к Захарьяшу, то побреется на лысо. Лиля согласилась. Девушка была так уверена, что никогда не сойдется с Сергеем, что поспорила еще с Барзиковым и с Лизой на 5 тысяч, а с Лерой на 20 тысяч. Захарьяш воодушевился, тридцать тысяч и лысая голова, это интересно.
Барзикову во сне приснилась рыба, он сказал Лизе, что это к беременности. Пара помирилась, и Ваня рассказал Кучерову, что холодок еще остался, так как есть обиды, они пройдут со временем. Ваня считает, что все можно решить, главное не съезжать и не расставаться.
Ольга Бузова напомнила островитянам, что на этой неделе их будут подвергать интеллектуальному испытанию, каждый сможет проявить себя, как умный и находчивый человек. Каждый день ведущие будут назначать капитана команды и сегодня им будет Сергей Кучеров. Вопросы будут задавать школьники, участникам дается минута на обсуждение, а общее решение будет озвучивать капитан команды. На первый вопрос про Сталина и Крым правильный ответ дала Лера. Второй ответ на вопрос о Рахманинове и Бунине был неверным. Бузова напомнила Кучерову, что от него инициативы нет. Школьница Настя спросила, почему глава коньячной империи Николай Шустов никогда не пил коньяк. Кучеров предположил, что знал, как его готовят, поэтому не пил. Захарьяш сказал об аллергии, Юля о некачественном коньяке. Лиза считала, что Шустов просто не пил. Бузова дала вторую попытку. Кучеров оставил ответ неизменным. Правильным ответом было то, что Шустов был старовером, так что ближе всех была Лиза. В четвертом вопросе школьница сказала, что первым отправил студентов за границу Борис Годунов и он первым положил этому конец, вопрос был почему. Ваня ответил, что никто не хотел возвращаться обратно. Так и повторил Сергей, ответ оказался правильным. Последний вопрос был о саксофоне в Америке под названием «Голая леди», почему на моделях были набиты женские имена, а некоторые были затерты гвоздем. Участники ответила, что музыкантом было стыдно, они затирал гвоздем изображение обнаженной женщины. Школьник ответил, что в протестантских штатах музыкантов заставляли затирать это изображение. Бузова зачла ответ в качестве бонуса, похвалила Леру, Лизу и Ваню, но капитан доверия не оправдал, не смог вести за собой команду.
Юля предложила Лизе и Лере отправиться на отдых в клуб. Лиза не знает, пойдет ли она или нет, поддержит идею, чтобы посмотреть на реакцию Вани. Юля предложила девочкам на людей посмотреть, себя показать, потанцевать, отдохнуть.

Главное за день:

• Лиля поспорила с Лизой на то, что побреется на лысо, если вернется к Захарьяшу.
• Ваня с Лизой помирились.
• Участники победили в викторине школьников, Кучеров был капитаном.
• Юля предложила Лизе и Лере отправиться на отдых в клуб.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд