MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Остров любви 19.06.2017. Краткое содержание.
10:40

Остров любви 19.06.2017. Краткое содержание.

Леша Купин расстроен тем, что Майя на праздновании Дня Влюбленных перебила его, чтобы услышать тост Захара Саленко. Леша приревновал, решил, что Майя до сих пор испытывает чувства к бывшему парню и обиделся на нее. Захар считает, что Майя тянет его в свою пару, просила поговорить с Лешей. Катя Жужа предложила Купину дать Майе возможность высказаться и не бегать от нее, так как Майя плачет. Ирина Михайловна весь день в плохом настроении. Майя спросила маму, что случилось. У мамы такое настроение по поводу вчерашнего поведения пары, Леша плакал, так как у него было плохо на душе, а Майе не пыталась выяснить причину. Купин объяснил, что все накопилось, с Майей нет уверенности в ее чувствах, пару моментов ему не понравились. Ирина Михайловна понимает Лешу, Майе не нужно вспоминать прошлые отношения, Леше это неприятно, Майя должна это понимать. Вчера Майя не заметила эмоций Леши, этим сделала парню больно. Майя объяснила, что не восприняла все всерьез, потом они поговорили с Лешей, и она его услышала. Ирина Михайловна заявила Майе, что ее доброта бескорыстная, и она многое Майе прощает, сейчас Майя пользуется добротой Леши, с молодым человеком нужно задумываться и интересоваться состоянием парня. Ирина Михайловна поговорила с Мариной. Мама рассказала Марине, что Майя расстроилась из-за того, что не получилось с романтиком. Майя расстроилась из-за того, что не сделала Леше сюрприз, не порадовала его. Леша считает, что он должен был быть без настроения, Майя не сделала ему сюрприз, а еще и сорвалась на нем, мама права.
Петр Шепель пригласил Веру на экстремальное свидание. На катере парень пообещал быть рядом с Верой и помогать ей в путешествии по подводному миру индийского океана. Вере понравился дайвинг.
Катя Жужа предложила участникам надеть кроссовки и собраться на вилле для зарядки. Катя предложила участникам на скорость добежать до бассейна с нижней террасы с препятствиями в виде лестниц. Леша добежал за 10 секунд, Захар за 11, Виталик за 12, Вальтер за 11. Потом бежали девочки. Аида за 14 секунд, Марина за 22, так как решила бежать красиво. Из мальчиков поделил Купин, из девочек Аида и в качестве приза они смогут прокатиться на лодке до другого острова.
Виталик продолжает страдать по Юлиане, она заселилась с Никитой после того, как узнала, что Виталик на выезде флиртовал с подругой Кати и позволял себе вольности. Виталик признался Захару, что хочет быть с Юлианой и готов быть с ней даже после ситуации с Никитой, он готов ее принять. Захар поддержал Малышева и сказал, что Юлиана не единственная, на ней свет клином не сошелся.
Олеся решила устроить Вальтеру подарок и так как она занималась художественной гимнастикой, приготовила для него выступление. Вальтер даже не знал, что Олеся такая гибкая и пластичная, ему все понравилось.
Захар посоветовал Аиде что-нибудь сделать для Леши и расположить его к себе, так как сейчас у Майи и Леши разлад в отношениях и для Аиды это благоприятный момент. Аида не хочет злить Лешу. Захар наблюдает за ситуацией, и считает, что сейчас Ирина Михайловна с Майей не будут вмешиваться.
Марина прочла письмо Кати, что Вальтер и Олеся будут проходить испытания, они переселяются на виллу вместо Веры и Пети. Петя выселяться не хочет, они все там вымыли.

Главное за день:

• У Леши и Майи проблемы в отношениях.
• Виталик переживает и готов быть с Юлианой, несмотря на ее заселение с Никитой.
• Петр и Вера съездили на свидание, они плавали под водой.
• Испытания теперь будут проходить Вальтер и Олеся, их Катя переселяет на виллу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд