MENU
» » 2017 » Март » 24 » Остров любви 19.03.2017. Краткое содержание.
11:27

Остров любви 19.03.2017. Краткое содержание.

Юля Ефременкова считает, что Кучеров ее не ценит, не уважает, не понимает, главная причина расставания с Сергеем это третье лицо, она хочет выстраивать нормальные, человеческие отношения. Кучеров пояснил, что не общается с Ангелиной, хочет быть с Юлей. Юля сообщила Сергею, что они на Острове до 10, а потом на поляне для него будет поле не паханное, пусть ищет себе девушку. Юля поделилась с Лерой, что ей пора ставить точку в отношениях, она устала и не приемлет третьих лиц в отношениях, Сергей объяснил ей, что Ангелина сочиняет все. Юле не нравится, что Сергей пародирует ее, пытается научить чему-то.
Ване Барзикову не нравятся шорты Лизы, что она надела на зарядку. Парень просит Лизу не надевать одежду, в которой нельзя нормально нагнуться на занятиях спортом, чтобы не было ничего видно. Лиза ответила, что уже не ходит в купальнике, надевает длинные халаты, что теперь ей надевать шерстяные колготки. Полыгалова спросила Ваню, нравится ли ему Лиля, так как она заметила повышенное внимание к Лиле. Лиза считает, что Ваня старается подколоть Лилю, не упускает возможности потрогать. Ваня ответил, что предложил креветки и все. Лиза спросила, как бы реагировал Ваня, если бы она шутила с Кучеровым, кушать ему носила, снимала бы его на видео. Барзиков признался, что реагировал бы плохо. Юля сказала Лиле, что Лиза ревнует Ваню к Лиле. Лиля считает, что не замечает особого внимания Вани, он общается так со всеми, а она в паре лезть не собирается. Четрару решила поговорить с Лизой и объяснила, что ничего не заметила особого от Вани. Лиза рассказала, что Ваня решил заставить ее надеть одежду, которая закрывала бы ее по пятки, так как ему не нравится, когда она ходит в купальнике и в шортах, он запрещает ей абсолютно все, она же не запрещает общаться ему с девушками. Лиза даже не хочет ехать в клуб, нет у нее настроения. Ваня пришел к Лизе завернутый в простыню и предложил ей одеться так же, чтобы девушка не крутила своими прелестями. Ваня лично нарядил свою девушку так, как ему хотелось.
Участники приняли участие в интеллектуальной эстафете, и сегодня капитаном команды была Лиля Четрару. Первый вопрос от школьников – кто виноват больше из двух ссорящихся людей, Лиля ответила, что оба, а правильный ответ был, что тот, кто умнее. Второй вопрос был о Юлии Цезаре, почему он любил носить лавровый венок. Участники решили, что Юлий был победителем, поэтому носил венок, а оказалось, что просто прикрывал лысину. Третий вопрос был про Раневскую, и участники ответили правильно, Лера дала правильную идею. В четвертом вопросе школьница спросила, кого называют адвокатом дьявола. Лиля ответила, что адвокат дьявола бог, а правильный ответ – должность института католической церкви. Пятый вопрос был об Агнии Барто, почему она запретила мужу после развода называться его же фамилией. Правильным ответом было то, что муж тоже был писателем, Лиза говорила правильно. Победили зрители.
Захарьяш с Лилей, якобы, расстались, но проводят время вместе. Сергей не отпускает Лилю в клуб, так как боится, что Лиля в компании с Лерой попадет в неприятную ситуацию. Лера зашла в гости к Лиле, и Сергей рассказал Лере, что они с Лилей помирились. Лиле нужно подумать.

Главное за день:

• Юля решила окончательно расстаться с Кучеровым.
• Барзикову не нравится, как одевается Лиза.
• Лиза приревновала Ваню к Лиле.
• В викторине победили школьники.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд