MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Остров любви 18.09.2017. Краткое содержание.
10:31

Остров любви 18.09.2017. Краткое содержание.

Марина и Катрин отправились с утра на шопинг в столицу Сейшел. В кафе Марина рассказала Катрин, что когда она отправится в Дубай, то не будет прислушиваться к мнению мамы о Роме, как раньше. Жить ей и если она совершит ошибки, то это будут ее ошибки.
Алиса Литинская рассталась с Виталиком из-за его поцелуя в аэропорту с помощницей Ольги Бузовой и вчера решила отзеркалить ситуацию. Алиса ночью флиртовала и целовалась с Никитой Шалюковым, танцевала для него эротический танец. Утром Литинская объяснила, что ни о чем не жалеет, только немного чувствует свою вину. Алисе кажется, что вчера через плазму на нее смотрел Виталик и сходил на поляне с ума.
Мэри и Катя этой ночью рассорились с Гариком, так как помешали его романтику с Катрин. Гарик набросился на Катю и хотел кинуть ее в бассейн, Катя сопротивлялась и задела микрофоном по губе. На романтике присутствовали Никита и Алиса. Шалюков тоже поругался с Катей, хотел продолжить то, что начал Гарик, кинуть Кузнецову в бассейн, но ему помешали Мэри и другие девочки. Парень выронил Катю на землю, и она сильно ударилась. Утром продолжился обмен «любезностями» между Никитой и Мэри. Фил на стороне Никиты и посоветовал Мэри с Катей никогда не лезть на мужика и не доставать его. Лиля не сочувствует Кузнецовой, если девушка провоцирует, пусть будет готова получать. Катя потребовала извинений от Гарика за то, что он на нее накинулся вчера и разбил ей губу в кровь. Рагимов ответил, что пригласил на романтик тех людей, которых хотел там видеть, а Мэри и Катю просил не провоцировать и уйти, они не прислушались. Гарик все же извинился за то, что у Кати треснула губа.
Лиля сегодня проснулась в плохом настроении, Сергей попытался выяснить причины. Парень спросил, что нужно Лиле для счастья и хорошего настроения, а потом предположил, что это, наверное, миллионный счет в банке. Захарьяш попросил девушку не портить ему настроение, у него такое чувство, что после свадьбы их отношения стали хуже. Лиле 21 год, а она, как старая бабка, у нее все болит, постоянно плохое настроение, она или в телефоне, или с книгой, или спит, складывается ощущение, что он живет со старой бабкой. Пара разругалась. Четрару посоветовала парню найти другую женщину, уборщицу и домохозяйку. Сергею нужна любящая женщина, а не та, которая постоянно вспоминает о его косяке и выносит мозги. Сергей считает, что Лиля ничего ему не дает, с ней даже поговорить нельзя, так как у нее постоянно болит голова. Лиля назвала Захарьяша никчемным мужичонкой, который может дать только кольцо за 5 тысяч. Девушка сняла кольцо и сказала Алисе, что хочет взять паузу. Сергей признался Никите, что очень хотел бы видеть на шоу бывшего парня Лили Владимира, чтобы тот рассказал о его совместной жизни с Лилей.
Катя Жужа уехала в Москву, участники ждут приезда Влада Кадони. Ящик Пандоры открыл Фил. Гарик по желанию одного из участников бегал по площадке на четвереньках и гавкал. Лиле предложили сегодня пожертвовать Интернетом и сделать Сергею свидание, либо выпить три коктейля. Лиля согласилась сделать свидание. Алиса должна была признаться, что Никита проходной билет на голосовании и что она не любит Виталика. Алиса выполнила пожелание. Никита сказал, что Алиса ему нравится и должен был ее поцеловать. Алиса не согласилась и Никита пил коктейль. Захарьяш должен был признаться, что не помирится с Лилей. Сергей выпил коктейль.

Главное за день:

• Марина и Катрин съездили на шопинг в столицу Сейшел.
• Алиса целовалась с Никитой ночью, а утром переживала, что это видел Виталик по плазме.
• Сергей и Лиля поссорились, Лиля сняла кольцо.
• Катя Жужа уехала в Москву, участники ждут приезда Влада Кадони.
• Ящик Пандоры открывал Фил.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд