MENU
» » 2017 » Июль » 18 » Остров любви 18.07.2017. Краткое содержание.
10:49

Остров любви 18.07.2017. Краткое содержание.

Алексей Чайчиц сделал все, чтобы Лиза не покинула ночью виллу, но ничего этого не понадобилось, Лиза и не собиралась уходить от него. Леша не любит рано вставать, но встал рано, так как Лиза собралась принимать душ, и ему нужно было быстро привести все в порядок, вернуть ручки на двери, он быстро сделал это.
На Острове Мэри ждет приезда Ромы Гриценко. Мэри думала, что Рома едет к Аиде, но нравится ему она. Мэри Рома нравится. Маша Филиппова заявила, что на Мэри розовые очки, пару дней назад Гриценко нравилась Аида, но она собралась лететь в Москву, поэтому Рома обратил внимание на Мэри, чтобы попасть на Остров. Марченко не понимает, почему Мэри так быстро перескочила с Виталика на Рому, писала Роме сообщение, что его завоюет. Виталик решил отпустить Мэри, его от нее отвернуло. Леша Марченко удивлен, так как Мэри говорила всем, что не будет ни за кем ухаживать, а тут собралась Рому добиваться. Малышев устроил Мэри свидание, чтобы прояснить ситуацию. Виталику не понравилось поведение Мэри, это некрасиво по отношению к нему было переписываться с Ромой. Кулешова сказала, что Виталик переписывался с Викой. Виталику не нравится Вика, а к Мэри у него была безумная симпатия. Аида поняла, что Рома просто выгодник, он хочет отдохнуть на островах. На лобном месте Виталик сказал, что Мэри не его человек, и они ставят жирную точку. Мэри уверена, что если она захочет, Малышев будет с ней.
Марина не хочет жить вместе с Ромой и не оценила его стараний устроить ей свидание. Марина заявила, что Рома вчера испортил ей настроение уборкой, потом историей с заселением. На тете Андрей Черкасов предложил паре высказать претензии друг к другу. Рома подготовился и сказал, что не любит, когда Марина что-то не договаривает, он любит людей прямолинейных, его задевает, что девушка сравнивает его с Чуевым, ему не нравится, когда Марина говорит, что не уверена в нем, говорит о курортном романе, хотя он настроен серьезно. Марина сказала Роме, что Рома упрямый баран, не слышит ее, не воспринимает то, что для нее важно, соцсети, выезды, если бы парень ее услышал, этих проблем не было бы. Марина устала, без причины не плачет, она хочет выехать, для Ромы это не важно, он не организовал ей выезд. Черкасов сказал Роме, что для девочки шопинг очень важен. У Ромы, по словам Марины, нет выдержки, он не следит за своими словами, называет ее тупой, потом извиняется и еще раз называет тупой.
Андрей Черкасов собрал участников и напомнил Леше Чайчиц, что вчера суд присудил ему наказание, Лешу отправляют на день в изолятор любви. Лиза решила пойти за своим парнем в изолятор. Пару посадили в клетку под замок. Аида предложила отнести хотя бы воду, а потом еду. Капаклы не хочет носить еду, максимум воду. Марина принесла паре супчик. Леша рассказал, что они поссорились из-за Аиды, когда он сказал, что с Аидой интересно общаться. Милано предложил Лизе не вспоминать то, что было. Лиза думает, что если они поругаются, то Леша выразит симпатию другой, она думает, что Леша пришел не к ней, а просто на проект. Чайчиц ответил, что пришел к Лизе, ее добивался, дальше хочет быть с Лизой. Лиза не верит. Позже Лиза попросила Милано ее выпустить, так как она то шкура, то обезьяна. На лобном месте Андрей спросил, чего Лиза так быстро покинула своего парня. Лиза заявила, что не доверяет Леше, поэтому не заселяется, они поругались, вчера психолог высказал мнение, что они пришли попиариться, она загрузилась. Лиза рассказала, что они выясняли отношения, говорили, что Леша давал надежду Аиде, потом Леша назвал ее обезьяной, и она ушла. Леша считает, что Лиза бредит, вспоминая Аиду, хотя говорила, что не ревнует, накрутила себя из-за психолога, он сказал, что как будто находится в клетке с обезьянами, Лиза ищет причину, чтобы не доверять ему.

Главное за день:

• Мэри ждет на острове Рому Гриценко.
• Виталику больше не нравится Мэри, он поставил с ней точку.
• Лешу Чайчиц посадили в изолятор, Лиза пошла за ним, но потом они поругались, и Лиза сбежала.
• Марина и Рома высказали друг другу свои претензии.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд