MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » Остров любви 18.04.2017. Краткое содержание.
11:03

Остров любви 18.04.2017. Краткое содержание.

Сергей Кучеров и Юля Ефременкова не смогли отпустить друг друга и передумали расставаться. Пара в очередной раз объявила себя парой, ребята дали шанс друг другу. Кучеров приревновал Юлю и заявил Диме, что Юля рассказала ему, что Дима хватал Юлю за ногу в бассейне. Гусаков не помнит, может ногой коснулся, может, подмигнул, если и было, то в дружеском формате. Сергей считает, что Дима все делает за спиной, как крысенок. Ефременкова рассказала Лиле, что Дима в бассейне ущипнул ее за ногу, она промолчала, не хотела накалять обстановку. Потом Юля сказала все-таки Сереже, но думает, что не стоило этого делать, так как это несерьезно, всерьез Диму она не воспринимает. Лиля считает, что Сережа не с пустого места ревнует, значит, что-то видит. Лиля посоветовала Юле сократить общение с Димой. Юля сказала Сергею, что вчера на ток шоу выбрала его, а не музыкальную карьеру. Юля верит в то, что у них все получится и собирается забыть историю Сергея с Ангелиной и то, что он хотел сразу 10 девушек. На стройке Кучеров объяснил, что попросил у Юлю последний шанс. Ваня заявил Кучерову, что Юля отказалась от карьеры и Сергей не должен Юлю подвести. Лера назвала пару показухой, только что расставались, а после ток шоу ходят за ручку. Юля считает, что Сергей приревновал ее к Диме, к переписке с Яббаровым. Марина напомнила Юле ее же слова, что она е любит обниматься на публику и с Сергеем они обнимаются и целуются только в бунгало, а сегодня Юля изменила свое мнение и на пляже демонстрировала свои чувства напоказ.
Ваня Барзиков провел конкурс для девочек и сказал, что на острове есть соперницы, которые конфликтуют друг с другом. Сегодня девочкам предстоит борьба подушками, и Ваня назвал две пары, Ангелина и Юля, Юля отказалась участвовать и подарила Ангелине лавры победителя. Лиля предложила Ангелине побороться с Лерой, а Лера посоветовала Четрару заниматься своими отношениями. Юля встала на сторону Лили и девочки разругались. Ваня назвал вторую пару Лили и Леры. Лиля возмутилась, что с ней в пару поставили кобылу Леру. В итоге в бассейн упала Лера. Юля похвалила Лилю и сказала, что гордится ею. Ваня пригласил Сергея Кучерова и Диму Гусакова. В бассейн попал Дима. Ваня попросил Кучерова поговорить с Юлей и донести ей, что во время конкурса стоит относиться с уважение к тому, кто ведет этот конкурс.
Лиля поговорила с Захарьяшем и напомнила парню, как он говорил, что не будет с ним, но все получилось по-другому и часть этапов, о которых говорил психолог на ток шоу, они уже прошли, остались уважение и дружба, над этим нужно работать. Лера считает пару Лили и Сергея неискренней, Лиля устраивает показуху. Четрару сказала Сереже, что им пора переходить на новый этап, еще неделя Острова, он их сблизил, не было бы острова и их пары бы не было, нужно лететь на поляну в новом статусе, нужно, чтобы им поверили родители и зрители. У Сергея есть идея, он озвучит ее позже. Лиля рассказала Марине, что они с Сергеем хотят познакомить мама по видеосвязи, о свадьбе им говорить рано, а мамы пусть пообщаются.
Ваня вывел всех на стройку, ребята собираются реконструировать бар и на площадку приехал дизайнер – архитектор. Поговорили о Лере и Захаре. Лера объяснила Ване, что может быть другой, доброй принцессой, есть две ее, она может быть мягкой, покладистой, но не всем она раскрывает свою душу. Лиля считает, что Захар хочет сделать назло Лизе.

Главное за день:

• Юля и Кучеров дали шанс друг другу и теперь они пара.
• В боях на подушках победила Лиля.
• Лиля и Захарьяш решили познакомить своих мам.
• На площадку пришел дизайнер помочь ребятам перестроить бар.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд