MENU
» » 2017 » Март » 18 » Остров любви 18.03.2017. Краткое содержание.
11:28

Остров любви 18.03.2017. Краткое содержание.

Иван Барзиков выставил вещи Лизы с виллы и считает, что Лиза устала, ей не нравится меняться, прогибаться ради отношений, ей не нравится в принципе строить отношения, она орала на него оскорбляла, он в ответ орал матами. Ваня сказал Кучерову, что пытался сглаживать все конфликты, она поняла, что он подсел на нее. Ваня хочет вернуть отношения, но делать ничего не будет, Лиза постоянно уходит от него, он злой на девушку за вчерашний день и пока не успокоился. Полыгалова рассказала Юле, что ждет извинений, Барзиков наговорил вчера много неприятных слов, она была ш и б, были другие оскорбления, но каким бы он плохим не был, у нее есть к Ване чувства. Ваня признался Кучерову, что сначала уходы Лизы его цепляли, сейчас он уже не реагирует, ушла, пусть держит слово. Ваня понимает, что Лиза вернется, так было уже раз 50 и вестись на провокации он больше не собирается. Ваня сделал красивый ролик об их отношениях с Лизой, но выкладывать его не торопится, ждет от Лизы покаяния и извинений. Если Полыгалова захочет вернуться, Ваня примет ее, но жить она будет по его правилам. Ваня рассказал Кучерову, что много не попросит, Лиза должна перестать убегать и расставаться с ним, беготня никогда ни к чему не приведет. Лиза в свою очередь рассказала Сергею, что Ваня доводил ее специально до истерики. Лиза призналась Юле, что отпустила ситуацию, она достойна лучшего, хочет счастья и радости, готова уже ехать в Москву. Ефременкова считает, что Ваня нравится Лере и та будет только рада отъезду Лизы.
Скоро на Остров приедет Ангелина. Юля поделилась с Лизой, что Ангелина сама себе придумала отношения и пришла на поляну. Юля рассказала, что для нее пауза в отношениях была серьезно, пусть решает Сергей, расходятся ли они, либо будут вместе, пауза либо сплотит их, либо разлучит. Юля ждет действий от Кучерова, скучает по нему и ждет его решения, которое примет. Юля воспринимает Сергея уже таким, какой он есть.
Ваня спросил Леру, скоро ли приедет на Остров Дима. Лера ждет Диму, Дима не смотрел проект и выбрал ее по внешности. Лера собирается посмотреть на действия парня, ей хочется, чтобы все было правильно, Диме 22 года и он еще молодой. Фрост не собирается сталкивать своего нового парня Диму с Захарьяшем.
Ваня провел для пар конкурс. Девушкам раздали по 2 ложечки, девушки бегут до сундука с ложками, в которых лежит по яйцу, возвращаются, запрыгивают на спину к парням и уже парой бегут к сундуку. У кого яйца не разобьются, те победят. Первыми были Катя с Вовой, но когда Катя попыталась запрыгнуть Гаути на спину, разбила яйца и объявила, что это все нереально сделать. У Захарьяша и Лили вышло лучше, далее бежали Юля с Кучеровым. Победили Захарьяш с Лилей и выиграли свидание.
Лиля поговорила с Катей насчет ее свадьбы с Гаути. Катя ответила, что хотела свадьбу не завтра, а на будущее, не просила свадьбу, а разбирала ситуацию. Сейчас Катя отпустила ситуацию и не настаивает на свадьбе, будет, когда будет.

Главное за день:

• Лиза ушла от Вани и если она решит вернуться, то жить ей придется п правилам ее парня.
• У Юли с Кучеровым пауза в отношениях, Юля скучает по Сергею.
• В конкурсе победили Захарьяш с Юлей.
• Катя отпустила ситуацию с свадьбой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд