MENU
» » 2017 » Февраль » 18 » Остров любви 18.02.2017. Краткое содержание.
12:04

Остров любви 18.02.2017. Краткое содержание.

Старикова сообщает, что Лиза и Ваня собираются выгнать с острова Катю Гужвинскую и Вову Гаути с помощью таинственного компромата.
Ребята обсуждают предстоящий приезд Барзикова и Полыгаловой. Лиза с Ваней хотят вытеснить Катю и Вову из комнаты на вилле. Лера Фрост и Дима Лукин считают, что не должно быть никакого насилия и ребята должны проголосовать за достойных.
На стройке парни обсуждают, кому должна достаться комната, Ване с Лизой или Кате с Вовой. Заря говорит, что на вилле должны жить Лукин и Маша и Юля с Кучеровым.
Кадони ведет тет-а-тет с Машей и Лукиным.
Лера Фрост лежит на кровати с Захарьяшем. Лера говорит, что она не готова к тому, чтобы мириться с Сергеем.
Кадони рад тому, что Дима с Машей выглядят счастливыми. Он удивлен, почему в Москве ребята были так недовольны жизнью. Маша говорит, что она отпустила старые обиды на мужа и осознала ценность Димы. Она бесконечно рада, что встретила Лукина. Тет-а-тет с парой Барзикова и островитянами. Ваня претендует на комнату на вилле, так как их отношения с Лизой зародились именно там. Полыгалова говорит, что они с Ваней – стабильная пара, в отличие от остальных.
Захарьяш заявляет, что на острове Ваня не только начал отношения с Лизой, но и разорвал их. Сергей предлагает паре показать, как они умеют строить любовь в бунгало, а потом уже можно побороться и за виллу.
Сергей Кучеров тоже считает, что он достоин того, чтобы жить на вилле, и предлагает Ване стать соседями по вилле.
Вова Гаути называет дедовщиной поведение Барзикова, и предлагает устроить конкурс и голосование за комнату на вилле. Ваня говорит, что нет никакой дедовщины. Если бы они с Лизой приехали раньше, им бы обязательно досталась комната именно на вилле.
После тет-а-тета Ваня собирает коллектив поляны и просит ребят поддержать в голосовании его пару и пару Кучерова и Ефременковой.
На острове Захарьяш устроил свидание для Леры Фрост. Сергей предлагает разобраться, что беспокоит Леру. Фрост говорит, что в ней остался неприятный осадок из-за обвинений парня в измене. Кадони спрашивает Лилию Четрару, почему она хочет уйти с проекта. Девушка говорит, что Сергей очень обидел ее тем, что жил с ней только ради интима. Захарьяш, по словам Лили, убеждал ее в искренней симпатии в самолете, и она простила его, а теперь он снова «переобулся».
В это время Сергей Захарьяш и Лера Фрост помирились и договорились начать все с чистого листа.
Островитяне купаются в бассейне, они советуют Лиле сорвать свидание Леры с Сергеем. Четрару слушается и уходит на пляж к парочке. Позже за Лилей идут Ефременкова, Кучеров и Маша Кохно. Ефременкова и Лиля начинают насмехаться над примирением Леры и Сергея. Девчонки напоминают, что еще недавно Захарьяш и Фрост обзывали друг друга неприятными словами. Кучеров уводит Юлю с пляжа, Лера уводит Сергея, а Лиля остается загорать.
В разговоре с «Узлом» Захарьяш обещает больше никогда не говорить «никогда». Дима Лукин спрашивает, простил ли Сергей Лере измену. Захарьяш говорит, что уже отомстил Фрост тем, что опять сошелся с Лилей.
Ребята обсуждают примирение Фрост и Захарьяша. Лиля и Юля спрашивают Леру, зачем она простила парня. Ведь тот просто использует обеих девчонок, мирится то с одной, то с другой. Лера заявляет, что у нее с Сергеем настоящие чувства, а с Лилей лишь интим и это нельзя сравнивать. Они с Захарьяшем пока не пара, утверждает Лера, ей нужно время, чтобы окончательно простить парня.
Ефременкова спрашивает, не боится ли Лера, что Сергей ее бросит и устроит кастинг. Но девушка уверяет, что не боится ничего в этой жизни.
Захарьяш смазывает Леру кремом от загара.


Главное за день:

• Барзиков и Полыгалова собираются выжить пару Гаути.
• Захарьяш мирится с Лерой Фрост.
• Лиля говорит, что ей Захарьяш не нужен.
• Лиля срывает свидание Леры и Захарьяша.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barsuchka • 12:17, 18.02.2017
То Гаути, то Алексеев. То Кахно, то Крайцер. Ведущие и Комментатор Вы уж определитесь!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд