MENU
» » 2017 » Октябрь » 17 » Остров любви 17.10.2017. Краткое описание
16:32

Остров любви 17.10.2017. Краткое описание

Никита Шалюков переписывается с девушками, Таня Мусульбес обнаружила это, взяв без спроса телефон Никиты, и обиделась на парня. Шалюков не видит в переписках ничего плохого и не считает себя виноватым. Никита предложил Тане переехать в третье бунгало, сделать там генеральную уборку, ему не нравится жить на вилле. На тете Черкасов спросил Таню, нормально ли для нее общение Никиты с другими девушками. Для Тани это неправильно, она привела Никите пример, а если бы она переписывалась с кем-то, Никита ответил, что ему бы это не понравилось. Черкасов посоветовал Тане закручивать гайки, запретить Никите общаться, так как отношения выстраиваются в начале. Мусульбес последнее время ничего не видит от парня, ей сказали, что Никита все время переписывается в отношениях, ей это не нравится.
Саша Шева и Денис Ковалев провели ночь в разных кроватях. Саша утром спросила парня, почему он не лег с ней на большую кровать. Денис ответил, что Саша выпила лишнее и сразу же заснула. Пара собралась на выездное свидание. Денис и Шева покатались на «таблетке», а потом обсудили свои отношения. Ковалев считает, что им можно жить на вилле.
Фил Кострубов во время вечеринки общался по телефону на откровенные темы с девушкой Асей. Черкасов спросил Фила на тете, нормально ли то, что в отношениях Фил разговаривает с подругой. Фил не считает, что это неправильно, с Катей у них свободные отношения и курортный роман, который скоро закончится. Фил признался, что рассматривает Катю на Острове только в плане постели. Катя недовольна тем, что Фил вчера назвал ее парнокопытным из-за того, что девушка «ведется на мнение стада». Кузнецова утром рассказала Виталику, что Фил ей объяснил, что не хотел ее обидеть, ее это задело.
Участники на острове провели импровизированный суд над Малышевым, в роли судьи был Никита. Прокурор Фил выдвинул обвинение Виталику в том, что тот относится к коллективу пренебрежительно, плюет на всех, кроме себя и своей девушке, Виталик не участвует в конкурсах и обвиняется в похабном отношении к острову. В роли адвоката была Алиса Литинская. Виталик объяснил, что участвует в конкурсах всегда, а вчера Алиса была в плохом настроении, ей было плохо. Катя заявила, что из-за Алисы с Виталиком участники потеряли выездное свидание. Виталика в итоге приговорили к наказанию в виде каких-либо увеселительных действий для коллектива, либо приготовлению свежевыжатого сока на всех.
На лобном месте Фил признался, что он в отношениях ничего не делает для Кати, и желания что-то делать у него нет. Черкасов рассказал Кате об общении Фила с Асей. Катя не хочет продолжать комедию и отношения с Филом. Фил ничего не скрывает, переписки были и будут, когда он увидит перспективу в отношениях и будущее с девушкой, тогда он, может, будет вести себя по-другому. Фил не видит перспектив в отношениях с Катей. Катя считает, что это просто неуважение к ней. Никита сказал, что отношения Фила и Кати с самого начала были дружеско-«волшебные», Фил ничего Кате не обещал. Саша поддерживает Фила, решать Кате, либо она продолжает отношения и спокойно относится к перепискам Фила, либо расстаются. Кострубов не готов расставаться. Катя не хочет продолжать отношения, это точка. Денис строит отношения с Сашей, но все время напоминает ей о Чайчице, Захарьяше и Филе, которого Саша поддерживает. Кроме того, Ковалев заявил сегодня, что встречался бы с Лизой, если бы та была свободна, так как Лиза умная. Лиза дружит с Денисом, он многое ей рассказывает, Денис хотел бы жить на вилле, чтобы обстановка не напоминала ему об отношениях Саши и Сергея. Таня Мусульбес считает, что Никите не нужны отношения с ней. Никита считает, что своими переписками он ничуть не обделяет Таню и не лишает ее внимания. Тане мало внимания от Никиты. Алиса и Катя поддержали Никиту, неправильно общаться с другими девушками в отношениях, Таня начала привыкать к Шалюкову, ей неприятны переписки парня. Лиза считает, что Никите скучно, Таня молчаливая девушка.

Главное за день:

• Таня возмущена переписками Никиты с другими девушками.
• Фил не видит перспектив в отношениях с Катей.
• Денис и Саша Шева съездили на свидание и хотят жить на вилле.
• Участники на острове провели импровизированный суд над Малышевым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд