MENU
» » 2017 » Август » 17 » Остров любви 17.08.2017. Краткое содержание.
11:25

Остров любви 17.08.2017. Краткое содержание.

Рома Гриценко устроил Лизе романтический завтрак, приготовил ей овсянку с фруктами, кофе и яичницу. Рома попросил прощения, сказал, что Лиза ему нужна и он постарается сделать все, чтобы Лиза не плакала. Лиля спросила, все ли это, она уже слышала эти слова, все по шаблону. Рома не умеет красиво говорить, а Лиза ждала общения. Рома объяснил, что он старался, бегал, прыгал, а Лиза всегда не довольна, от такой реакции Лизы ничего делать не хочется.
Черкасов пообщался с Никитой и спросил, действительно ли его девушка проектная. Алеся рассказала, что Никита о ней сказал, что она проектная «с», она не играет, она такая по жизни. Алеся не привыкла, что с ней так общаются, у нее всегда были обеспеченные мужчины, а Никита простой человек и манера его общения не нравится ей. У Клочко депрессия. Ведущий думает, что Никита не герой ее романа, ребята поторопились, Алеся видит себя в фееричной паре с ссорами и яркими примирениями, а с Никитой все нудно. Девушка согласилась, у нее нет желания заниматься с Никитой «волшебством», она его боится, Никита поливает ее матом, уходит от разговора. Лиля посоветовала Алесе сказать все прямо, что Никита не нравится, и она с ним не будет. На лобном месте Алеся сказала, что они пока не берут паузу и ей неприятно мнение коллектива, Никита по-хамски с ней разговаривает, она боится повторения прошлой модели отношений, Никита может ее ударить. Фил считает поведение Алеси актерской игрой, это она оскорбляет Никиту, а он уходит от нее, чтобы не оскорбить в ответ. Марина защищает Алесю и слышала, как Никита грубит своей девушке. Шалюков объяснил, что когда разворачивается и уходит, не хочет скандала, он не будет ругаться. Черкасов посоветовал Никите вывести Алесю из депрессии.
Лиля и Фил отправились на свидание в СПА салон. Лиля рада, что после всех волнений и проблем, она может отдохнуть в хорошей компании, у нее ощущение, что она вынесла Филу мозг за это время. Филу нравится Лиля, она адекватная, милая девочка, которая умеет разговаривать. Четрару сказала парню, что те маленькие моменты, что делает для не Фил, они ей приятны, она на все обращает внимание. Черкасов рассказал, что Фил нес Лилю к лодке, а до того они обнимались. Фил рассматривает Лилю, как свою потенциальную девушку, но ей нужно разобраться с прошлыми отношениями. Лиле приятно, что Фил замечает все мелочи и делает так, чтобы она улыбалась. Все решили, что Фил таблетка для Лили от прошлых отношений.
Фил, Лиля, Алиса и Рома Гриценко накануне выезжали в отель и по приезду сообщили остальным участникам, что все у них было нормально. Сегодня Фил рассказал Виталику, что когда Алису спросили, будет ли она с Виталиком за периметром, она сказала, что нет, и Алиса не хочет Виталика, как мужчину, так как он ведет себя, как девочка в некоторых поступках. Лиля добавила, что Алиса говорила, что Виталик ей нравится, но от него не пахнет мужиком, как от Фила. Алиса в ответ рассказала, что Лиля вечером лежала в обнимку с Филом и с ним осталась на ночь, она спала в комнате с Ромой, ничего не было, но Рома ей говорил, что нет камер, можно все, что угодно, разводил ее на интим, у нее есть видео, но они все договорились ничего никому не говорить. Гриценко объяснил Виталику, что хотел проверить Алису, ничего не было, Лиза расстроилась и ушла с виллы. Фил поклялся Лизе, что они хотели проверить Алису, и ничего там не было. Четрару возмутилась словами Алисы о том, что она спала с Филом. Девочки поругались. На лобном месте Алиса извинилась перед Виталиком за то, что говорила Филу и Лиле, а перед всеми за то, что обманула, но на самом деле в Виталике ее все устраивает, она не подумала, была под виноградным соком, нет оправдания ее словам. Лиля жалеет Виталика, Алиса должна говорить не чужим людям свои претензии, а самому Виталику, Алисе нравятся брутальные мужчины, а у Виталика поведение девчачье. Капаклы посоветовал Малышеву бежать, Алиса плюнула ему в душу. Лиза решила расстаться с Ромой, Рома жалеет об этом дне.

Главное за день:

• Рома Гриценко устроил Лизе романтический завтрак.
• Алесю большинство участников считает актрисой, которая на проекте играет.
• Алиса не сказала Виталику всей правды о поездке в отель.
• Филу нравится Лиля, Лиле приятно общение с Филом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд