MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Остров любви 16.09.2017. Краткое содержание.
08:11

Остров любви 16.09.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа провела игру «Битва полов», в которой призом победителю является выездной мальчишник или девичник. В первом раунде Катя задала каждой команде по три вопроса. У мальчиков капитан команды Фил, у девочек Марина. Сколько из парней предпочтут красивую девушку умной, девочки ответили 3, оказалось, что 2. Сколько девушек красятся в спортзал, парни ответили 2, и это было правильно. В первом раунде победили парни. Во втором раунде нужно было жестом показывать слова. Никита показывал слово «обман» и парни не угадали. Мэри показывала слово «провокация», девочки угадали и сравняли игру, счет 1:1. В третьем раунде из большого слова нужно составить как можно больше маленьких. Девочки из слова «каблучок» составили 14 слов за 90 секунд. Парни из слова «островок» составили 18 слов и победили в третьем раунде. В последнем четвертом раунде командам предстоит вымыть все окна в бунгало. Катя испачкала окна краской, для девочек красной, для парней голубой. Окна должны быть чистые без краски и сухие. Победили девчонки. Парни возмутились. Получилась ничья и ведущая предложила супер игру. Играли Алиса и Рома Капаклы. Нужно было сдуть яйцо на поле соперника, чтобы яйцо разбилось. Победил Рома, и команда парней выиграла мальчишник. Жужа похвалила Алису за достойную борьбу и объявила, что на следующей неделе будет девичник и мальчишник.
Катрин была недовольна из-за того, что Гарик Рагимов в конкурсе выступал с Алесей. Катрин предложила Гарику больше не ухаживать за ней, они будут просто общаться, на амурных делах они ставят точку.
Марина собралась в Дубай с мамой, Марина не сообщила об этом Роме, он узнал об этом от какого-то знакомого случайно. Сегодня девушка поняла свою ошибку, и в следующий раз будет говорить заранее о своих планах. Капаклы не устраивает, что Марина ничего ему не говорит, он считает, что его нет в планах Марины на будущее. Марина все поняла, Рома продолжил утверждать, что не поняла, и постучал по дереву. Африкантова назвала Рому тупым в ответ, пара поругалась. Рома заявил, что Марина его бесит и им лучше расстаться.
На лобном месте Катя Жужа поздравила парней и девушек с победой в игре. Катя спросила Гарика, почему он от Катрин перебежал снова к Алесе. Гарик ставит танец с Алесей, Катрин же за его спиной говорит всем, что у нее с ним ничего никогда не будет, она не рассматривает его, как молодого человека. Жужа напомнила, что Катрин говорила об этом на лобном месте. Гарик пояснил, что Катрин вчера задело то, что его поставили в конкурсе в пару с Алесей. Катрин объяснила, что она девушка противоречивая, вчера были эмоции, сейчас она отступит и ставит точку. Алеся считает Катрин собственницей, она вчера спросила Катрин, не против ли она, чтобы Гарик с ней танцевал, правильно сделал Гарик. Капаклы сделал вывод, что Марина его не ставит в свои ближайшие планы. Марина объяснила, что устала, хотела улететь в понедельник в Дубай на несколько дней, позвонила ведущим, Бузова обещала прислать СМС с ответом. Жужа сказала Марине, что она хочет отправиться на отдых, а Рома ничего не знал. Лиля рассказала, что неделю назад Марина ей сказала, что Инесса Шевчук с мамой отдыхает в Дубай, как бы было хорошо им поехать и отдохнуть. Катя сказала, что дело не в поездке, а в том, что Марина не поделилась с Ромой. Никита спросил Марину, а если бы она сказала Роме и Рома ей запретил. Марина бы полетела, у нее мама в приоритете.

Главное за день:

• В «Битве полов» победили и парни, и девочки.
• Катрин не рассматривает Гарика, как потенциального молодого человека.
• Рома расстроен из-за того, что Марина не сказала ему о поездке в Дубай.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд