MENU
» » 2017 » Июнь » 16 » Остров любви 16.06.2017. Краткое содержание.
10:49

Остров любви 16.06.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа с утра устроила для участников конкурс и разбила всех на пары. Ирина Михайловна была в паре с Мариной, Захар с Лизой, Виталик с Аидой, Леша с Майей, Петя с Верой, Вальтер с Олесей. Участники стали спиной друг к другу и должны были взяться за руки и тянуть друг друга, не сгибая ноги, потом, кто умел, крутили колесо.
Виталий Малышев помирился с Юлианой и сразу же перестал общаться с Лизой, с которой ездил на свидание. Лиза поделилась с Мариной, что когда Виталику плохо, то он к ней обращается, а вчера не захотел участвовать с ней в конкурсе. Марина считает, что нужно Виталику сказать об этом, у него все друзья, когда ему нужна помощь, а как помирился с Юлианой, то все. На лобном месте Виталик сказал, что предложил Лизе стать в пару на зарядке, она сама отказалась, вчера было дружеское свидание, а сегодня, чтобы не спровоцировать конфликт с Юлианой, он решил остерегаться общения девушками. Лиза заявила, что когда Виталику плохо, он общается, она рядом, а если ей плохо, то парень к ней не подошел. Майя думает, что Лиза с Малышевым нравятся друг другу, о какой дружбе речь. Виталик ответил, что не будет у него отношений с Лизой, он не сможет принять девочку с ребенком.
Аида Бабаева не оставляет попыток завоевать внимание Леши и утром приготовила парню завтрак. Аида написала Леше записку, что в жизни Леша еще лучше, чем на экране, жаль, что им нельзя общаться, а она хотела бы узнать его лучше. Аида она хотела бы дружить с парнем, и не будет вмешиваться в его отношения. Аида попросила Лешу ответить на три вопроса, о чем он мечтает, что вызывает у него смех чаще всего и какой его любимый фильм. Бабаева ждет от Купина ответа в письме. Майя недовольна поведением Леши, Леша дает Аиде шанс, то разговаривает с ней, потом начал защищать. Купин считает, что Аида ничего не делает такого, а Майя пытается ее запугать, это неправильная тактика. Захар видит, что Леша идет на контакт, поэтому Аиде можно пригласить Лешу на разговор, подобрать грамотные слова, написать ему стихотворение и подходить к Леше тогда, когда Майи нет рядом. Катя Жужа передала Леше записку через Вальтера. Катя написала, что сегодня у Купина день релакса в окружении двух девушек, Майи и Аиды. Дамы должны будут ублажать мужчину, Леша не хочет, у него есть Майя и только она должна его ублажать. Ирина Михайловна возмутилась, начала оскорблять Аиду, Купин защитил Бабаеву. Майя накричала на парня и заявила ему, что он боится обидеть Аиду. Леша ответил, что Майю раздражает то, что он хорошо воспитан и не может девочку обложить матом. Аида хочет приготовить Купину обед. Олеся предложила Аиде баттл с Майей по готовке и пусть участники сами выберут, чей обед вкуснее. Купин поговорил с Ириной Михайловной, та не собирается менять свою точку зрения и считает, что раз Аида разделась на шоу, будет продолжать это делать. Леша ответил, что Аида ничего не сделала, а Майю он раздражает своим воспитанием. Аида предложила Леше приготовить ему обед, он предупредил, что не станет есть. Ирину Михайловну раздражает то, что Леша слишком мягко и деликатно говорит Аиде не лезть, она не понимает и продолжает дальше. На лобном месте Катя объяснила, что это было испытание на доверие и уверенность в себе, Майя не доверяет Леше и в себе не уверена. Катя считает, что пара не прошла это испытание. Аида собирается и дальше делать сюрпризы. Петр осудил маму за оскорбления невинной девочки Аиды, которая совсем безобидна.
Вере с Петей досталось задание сделать файер шоу, Марина считает задание опасным, так как люди без подготовки могут задеть друг друга.

Главное за день:

• Катя Жужа утром провела зарядку.
• Майя и Леша не прошли испытание от ведущей.
• Ирина Михайловна оскорбила Аиду.
• Виталик помирился с Юлианой и отказался от дружбы с Лизой.
• Вера с Петей готовят на вечер огненное шоу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд