MENU
» » 2017 » Май » 15 » Остров любви 15.05.2017. Краткое содержание.
11:05

Остров любви 15.05.2017. Краткое содержание.

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко начали утро со скандала. Рапа попросила не оскорблять ее. Дима в ответ попросил Олю не говорить о нем. На вилле Рапа рассказала девочкам, что Дима заводится по щелчку, оскорбляет ее, это тяжелый случай, ей стыдно, что у нее такой мужчина, что ее отчитывают. Лера Фрост поддерживает Олю и считает, что Дима делает из нее неврастеничку. Оля рассказала, что мама с бабушкой купили уже билеты к ним на свадьбу, но после эфиров отчитали ее и Диму за их поведение. Олю не устраивают рамки во всем. Диме неприятно общение с Олей на повышенных тонах, мама прислала Диме сообщение о том, что она не хочет смотреть эфиры, так как Оля разговаривает с ним на повышенных тонах с чувством собственного превосходства.
Саша Черно помирилась с Иосифом. Лера не понимает, почему Иосиф так вел себя вчера, Саша его хотела обнять, поцеловать, Иосиф не хотел и объяснил свое поведение обидой от того, что Саша не приготовила ему завтрак. Захар рассказал парням, что, по словам Лизы, когда Лиза с Иосифом гуляли по торговому центру на свидании, Иосиф восторгался полноватыми креолочками. Никита считает, что эта пара не расстанется и то, что Саша не нужна Иосифу, это чисто предположение парней. Лера считает Сашу искренней и настоящей в отношениях, а что касается Иосифа, то его понять сложно, эта пара всех запутала. Вера на поляне была уверена в чувствах Иосифа к Саше, здесь она этого не видит, он не обнимает девушку, не держит ее за руку. Рапа сказала, что долго злится на любимого человека невозможно, а Иосиф относится к Саше, как к пустому месту. Лера хочет, чтобы Саша реально смотрела на ситуацию и посоветовала Саше снять розовые очки и включить мозг.
Петр Шепель признал, что стал спокойнее и уравновешеннее в отношениях с Верой, ему хочется радовать Веру.
Островитянам на ток шоу предстоит показать сценки, песни, танцы. На этой почве поругались Захар с Лизой. Лиза не хочет выступать с Захаром, хотя ведущие поставили их вместе. Дима Дмитренко с Дариной начали репетировать песню. Стас будет выступать с Верой Курочка. Петр танцует с Сашей. Рапунцель в паре с Никитой Кузнецовым репетировала танец.
Никит провел конкурс для Иосифа, девочки должны были поцеловать Иосифа и оставить на нем отпечаток своих губ, а он должен догадаться. Иосиф не угадал поцелуй Саши. Следующий конкурс был на угадывание запаха. Оганесян угадал запах духов неправильно. В третьем конкурсе нужно угадать обувь Саши. Иосиф нашел один тапочек Саши.

Главное за день:

• Оля Рапунцель продолжает ругаться с Димой.
• Саша Черно помирилась с Иосифом.
• Островитянам на ток шоу предстоит показать сценки, песни, танцы.
• Никита провел конкурс для Иосифа.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд