MENU
» » 2017 » Апрель » 15 » Остров любви 15.04.2017. Краткое содержание.
13:24

Остров любви 15.04.2017. Краткое содержание.

На Острове девочки ссорятся из-за бытовых проблем. Лиля выиграла конкурс и заполучила себе в служанки сразу трех девочек – Леру, Ангелину и Марину, которые в течение трех дней должны будут взять на себя все хозяйственные дела и готовку. Марина рассказала Лере, что Лиля вчера извинилась за то, что перешла на личности. Парни на стройке обсудили взаимоотношение девочек. Захарьяш считает, что Лера личные проблемы с Лилей перевела на всех и вчера парни не получила обед после стройки. Если девочки не будут исполнять условия договора, то привяжут к пальме главаря. Лера, Ангелина и Марина ничего не приготовили, пляж им убирать не пришлось из-за прилива. Дима напомнил о том, что Леру ждет наказание, если она не будет выполнять условия конкурса. Лера заявила Диме, что Барзикова уважает, поэтому ведет себя с им нормально, а Дима не мужик, если может поднять руку на девушку.
Кучеров расстался с Юлей, они разъехались, но в отношениях пары мало что изменилось. Сергей говорит всем, что к Юле у него чувства. Дима рассказал Захарьяшу, что Кучеров ходил ночью разговаривать с Юлей, а потом пришел странный, песни пел и в телефон играл. Захарьяш считает, что пора Кучерова вытаскивать из депрессии. Кучеров признался Лиле, что ему было грустно без Юли, он не может с ней общаться, так как у него есть чувства. Лиля спросила парня, почему он не может построить крепкие и нормальные отношения, если есть чувства. Кучеров ответил, что как раз думает об этом. Юля хотела ехать с Димой на выходной, но потом пообещала не ехать, так как ему это неприятно. Юля заявила Сергею, что это он с ней расстался.
Лиля Четрару устроила Захарьяшу импровизированную свадьбу и теперь требует от парня свадебного путешествия. Дима предложил поехать на яхте, Сергей согласился, это было бы хорошо, но ему не нравится то, что Лиля опять начала ругаться и испортила все впечатление от романтика. Сергей посоветовал Лиле ничего не доказывать Лере. Дима осудил поведение Леры. Захарьяш рассказал, что читает книгу по ведению переговоров и там описаны 4 типа людей, «подросток», это типа Антона Шоки, который оскорбляет всех и ни во что не ставит, «робкий», как Дима Дмитренко, он постоянно уступает, «лидер», как Ваня Барзиков, «танк», который стоит на своем мнении и это Лера. Дима ответил, что Лере подходит «танк» вместе с «подростком». На стройке Сергей назвал свидание Лили шуточным, но с подтекстом, он задал Лиле вопрос во время танца, почему она холодно к нему относилась, а потом наступило глобальное впечатление, он не ожидал от Лили признания в любви, это для него новые эмоции. Сергей еще не признавался в любви, для него любовь возникает через определенный срок. Сергей понимает, что Лиля за него сделала шаг вперед, Лиля отнеслась к этому серьезно, она хотела быть с Сергеем сразу же, но из-за его поведения сказала только вчера.
Лера Фрост устроила Ване сюрприз и пришла к нему в парике и очках, как будто, по объявлению о знакомстве. Ваня заявил, что у него есть девушка. Лиля спросила Ваню, что Фрост от него хотела. Барзиков рассказал, что выложил пост о себе хороший, написал кучу положительных качеств, Лера решила, что он грустит, и подкатывала к нему. Ваня решил, что Лера с юмором подкатывала.

Главное за день:

• На Острове девочки ссорятся из-за бытовых проблем.
• Кучерову грустно без Юли, у него к ней чувства.
• Захарьяш не ожидал от Лили признания в любви.
• Лера Фрост устроила Ване сюрприз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд