MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Остров любви 14.09.2017. Краткое содержание.
11:45

Остров любви 14.09.2017. Краткое содержание.

Рома Капаклы устроил Марине сюрприз утром, приготовил девушке завтрак, но завтрак Марине предстояло найти по схеме. С помощью карты Африкантова нашла яичницу и кофе. Квест Марине понравился, правда она ждала ключи, так как в квестах обычно ищут ключи.
Лиля и Сергей после свадьбы продолжают ругаться. Захарьяш против того, чтобы Лиля участвовала в конкурсе с Филом, так как у нее с Филом были отношения. Лиля в свою очередь запретила Сергею танцевать с Мэри и Алисой. Четрару считает, что если парень ставит условия, то эти условия должны быть взаимны. Лиле не хватает внимания, она ждет от Захарьяша свидание. Сергей напомнил, что Лиля сама не отвечает за свои слова. Алеся рассказала Марине, что Захарьяш в прямом эфире говорил о ней, что если бы не Лиля, то он строил бы отношения с Алесей, Лиля это увидела и оскорбляла ее, Сергей отметил ее фигуру. Марина думает, что Сергей решил позлить Лилю. Алеся не расценивает это серьезно, но ей нравится характер Захарьяша, он хорошо относится к девочкам. Четрару устроила парню разборки в связи со словами Алеси, Захарьяш отрицал, что говорил такое, а Лиле заявил, что он сглаживает все углы, делает ей свидания, а Лиля превратилась в потребителя, Лиля требует от него чего-то, а сама ничего не дает. Четрару поговорила с Клочко и та объяснила, что ей в прямом эфире написали зрители, что Сергей говорил о ней. Лиля возмущена, ей все надоело. Сергей попросил Лилю сначала разобраться в их отношениях, а ее волнуют провокации, Лиля повелась на развод Алеси. Пара разругалась, Сергей недоволен тем, что его девушка не готовит, ничего не делает, лежит на кровати и купается в океане с Мариной, Лиля единственный человек, у которого вечно нет настроения и недовольное лицо. Лиля отдала кольца, а потом они выселяли друг друга с виллы и расставались. На лобном месте Катя Жужа спросила Сергея, говорил ли он об Алесе в прямом эфире. Сергей разговаривал с Никитой и говорил, что Алеся эффектней Кати, у нее классная пятая точка, что здесь такого. Алеся и Катрин рассказали, что Сергей смотрел фото Лили до пластики и критиковал ее внешность, а потом сказал, что если дочь будет похожа на Лилю, он ее скинет со скалы. Захарьяш объяснил, что пошутил. Лиля назвала парня уродом.
Никита Шалюков нагрубил Кате Кузнецовой из-за того, что она вспомнила бывшую девушку. Шалюков на тете объяснил Кате Жуже, что все его девушки начинали отношения с вранья, Катя приехала к нему, отдачи никакой, он замечает, что Кате нравится Фил. Катя ответила, что у Никиты нет фактов, и он не имеет права говорить ей, что она врунья. Шалюков заметил, что Катя писала Филу, ему же не писала. Катрин считает, что у Алеси вышло рассорить Катю и Никиту, Алеся поступила мудро, сдружилась со своей соперницей. Клочко не согласна. Жужа думает, что Никита ждет Иру, бывшую девушку, а Катя Кузнецова боится сближаться с Никитой. Ведущая сказала Шалюкову, что Ира не придет на проект, у нее есть молодой человек, который против ее прихода на проект.
Алисе прислали видео поцелуя Виталика с какой-то женщиной, эта женщина с чемоданом и действие происходит в аэропорту. По мнению Алисы, женщина была в возрасте, и Виталик целовал ее взасос, а Рома стоял и смотрел. На лобном месте Алиса заявила, что Малышева для нее нет, подписчица прислала ей видео, оно сделано в аэропорту, Виталик обнимал и целовал женщину, рядом стоял Рома, Виталик ее предал. Мэри пояснила, что был смачный продолжительный поцелуй с женщиной средних лет, они прощались в аэропорту, Виталик не принципиальный парень и ему сложно верить. Фил прокрутил все слова Виталика, тот говорил, что он только на проекте строит из себя клоуна, а в реальной жизни он серьезный и взрослый парень, но как то не вяжется ситуация с его словами. Жужа позвонила Виталику и попросила прокомментировать ситуацию. Малышев объяснил, что ни с кем не целовался, ерунда, пусть ему скинут это видео. Алиса попробовала выяснить отношения, но Виталик посоветовал ей заниматься своими делами и не выносить ей мозг. Жужа в шоке и попросил

Главное за день:

• Алисе прислали видео поцелуя Виталика в аэропорту с женщиной.
• Лиля поругалась с Сергеем и решила с ним расстаться.
• Кате Кузнецовой не нравится поведение Никиты и его грубость.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд