MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Остров любви 14.06.2017. Краткое содержание.
11:54

Остров любви 14.06.2017. Краткое содержание.

Вальтер Соломенцев ждет Олесю и 2,5 часа строил для нее замок из песка на пляже. Вальтер просил Лешу помочь ему, но встал гораздо раньше. Вальтер показал Майе с Лешей комнату, которую тот убирал ночью для Олеси. Парень развесил фото Лисовской. Виталик переживает за нервного и бледного Вальтера, Захар считает все это показухой.
Катя Жужа продолжает испытывать пару Петра и Веры на прочность. Утром ребят ждала записка от ведущей с заданием на день для Веры. Сегодня Вера должна относиться к парню, как к королю и ублажать его. Шепель обрадовался и засмеялся. Смех Петра Вере не понравился. Курочка начала с массажа и предложила рассказать сказку. Петр потребовал песню, но петь Вера не умеет, и отказалась петь. Вера принесла Пете коктейль. Марина считает правильным задание Кати и рассказала Ирине Михайловне, что утром стала свидетелем странной сцены. Петя принес Вере кофе, та отпила, кофе был горячий, Вера начала кричать на Петю, что он должен подавать ей кофе нужной температуры и если бы она была в ресторане, то потребовала бы компенсацию за то, что обожгла губу и это при всех. Ирина Михайловна считает, что Вера затюкала Петра, он во всем старается угодить Вере. Шепель предложил Вере убрать пляж, та попросила инвентарь и отправилась на уборку пляжа, Петр помог девушке. Вера сделала Пете сюрприз, приготовила ему блинчики.
К Леше Купину едет Аида Бабаева. Майя с Лешей обнимались в бассейне, и Майя сказала Леше, что приедет Аида и поймет, что у нее шансов нет, глядя на их отношения. Купин ответил, что не будет обнимать Майю в присутствии Аиды. Майя возмутилась. Леша думает, что от свиданий отказываться невежливо, но он будет брать с собой Майю, а может еще и Ирину Михайловну.
Виталик приготовил специальный коктейль для прибывающих, к яичному белку добавил томатный соус и рыбьи глазки. Девочки прибыли, Вальтер на руках перенес Олесю на берег, несмотря на ее сопротивление. Вальтер вручил Лисовской букет и продемонстрировал песочный замок. Вальтер выпил коктейль за Олесю. Аида выпила смесь. Лисовской фото не понравилось, она собирается жить с Аидой в бунгало. Олеся заявила, что если будет жить одна, то Вальтер будет лазить к ней все время. Вальтер собирается спать на полу в бунгало.
На лобном месте Катя Жужа поприветствовала новых девчонок. У Олеси хорошее впечатление от участников и острова, но очень жарко. Катя спросила, как Олесе кладбище и венок. Олеся ответила, что это не кладбище, Вальтер знает, что у нее есть любимый документальный фильм, в котором мальчик строил замки из песка, потом замки смывались, это глубокий фильм. Вальтер собирается добиваться Олесю. Аида по дороге поняла, что Вальтер не вызывает эмоций у Олеси, она с ним быть не хочет, Вальтеру нужно остыть и мягче общаться с Вальтером. Лиза разговаривала с Олесей, ей Олеся сказала, что Вальтер таким не был. Лиза назвала Вальтера вруном и балаболом, так как тот говорил, что интима не было с Олесей, а Олеся говорила, что было. Петр считает, что Вальтер с Олесей скоро воссоединятся. Вера видела сильное раздражение Олеси сразу после приезда, она думает, что у Олеси отвращение. Жужа заселила Аиду к Лизе, а Олесю к Вальтеру. Майя накануне приезда Аиды попросила Лешу в кругу факелов, что они были верны друг другу. Майя объяснила, что верность для нее важна. Аида рассказала, что на поляне все говорили, что рядом с Лешей два Змея Горыныча, они не дадут подойти к Леше. Аида пригласила Лешу на свидание, за него ответили Майя и мама, что нет. Купин и сам с сожаление отказался от свидания. Майе не понравилось фраза «с сожалением».

Главное за день:

• Вальтер дождался Олесю, приготовил ей комнату и построил замок на песке.
• По заданию Жужи Вера сегодня выполняет желания Петра.
• Купин собрался на свидание с Аидой, но возьмет с собой Майю и ее маму.
• Жужа заселила Аиду к Лизе, а Олесю к Вальтеру.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд