MENU
» » 2017 » Март » 14 » Остров любви 14.03.2017. Краткое содержание.
12:27

Остров любви 14.03.2017. Краткое содержание.

На Острове продолжается неделя обмена обязанностями, и сегодня парни будут красить девчонок. Барзиков выдал всем грим, карандаши, помаду, тон и предложил накрасить девушек и делать им прическу. Захарьяш выбрал Леру Фрост, чем расстроил Лилю. Сергей сделал макияж Лере в стиле Хэллоуин. Кучеров сделал Юле прическу и макияж на 1 сентября. Ваня нарисовал Лизе флаг Росии на щеке, на груди сердечко и отправил ее на футбол. Гаути пригласил Катю на роль в кино. Барзиков объявил победителей Захарьяша и Леру. Все заметили, что Лера нравится Сергею, ему нравятся перепалки с ней.
Сергей Захарьяш и Лиля поссорились. Лера Фрост поддержала Лилю и даже помогла ей вчера выбить дверь в бунгало, которую Сергей закрыл на ключ изнутри. Барзиков утром спросил Леру, зачем та лезет к Захарьяшу. Лера ответила, что ждала на Остров новенького Диму и хотела для Лили пригласить Вову, Захарьяш напрягся, а когда узнал, что Вова сломал ключицу и не приедет, снова расслабился. Внешне Лере нравится Дима, но с ним нужно пообщаться. Захарьяшу не нравятся комментарии Леры, он злится и срывается. Юля считает, что Лере нравится Захарьяш, но она ему не нужна, поэтому устраивает мнимый кастинг, а другие парни ей не нужны. Лера послала Сергея, он схватил ее за волосы и потребовал извинений, Лера отказалась извиняться, подошел Барзиков и Захарьяш отпустил ее. Юля напала на Ваню за то, что он заступается за Леру. Ваня ответил, что и за Юлю заступится, если Кучеров будет бить ее, Захарьяш перешел грань. Фрост подружилась с Лилей и ей пожаловалась на то, что Захарьяш неадекватен, тихий убийца, в его глазах злость и ненависть на всех женщин, от него можно ждать чего угодно. Кучеров посоветовал Захарьяшу оставить в покое Леру и Лилю, если Лиля не ценит заботу и ласку, то нужно ее оставить. Кучеров посоветовал Захарьяшу не бить Леру, тот ответил, что потряс ее в воспитательных целях. Сергей решил все же наладить отношения с Лилей, но та после конкурса зла на Захарьяша.
Кучеров пообщался по телефону с подругой, с которой общается 10 лет, Юля возмутилась, так как Сергей ей не сказал ничего. Кучеров ответил, что ничего не скрывал, и если бы Юля подошла, он бы ей сказал. К Сергею Кучерову пришла его бывшая девушка Ангелина. Кучеров рассказал Ване, что к Юле у него чувства, больше, чем симпатия, но он думает, что Юля не изменится, она выносит ему мозги постоянно. Юля не готова сражаться за мужчину, она не будет держать мужчину даже детьми, если будет в браке. Лиза считает, что Сергей повел себя, как предатель и звонил Ангелине. Юля сказала, что два дня назад Сергей ей не звонил, но может раньше общался. Ольга Бузова устроила тет Юле и Ангелине. Юля объяснила, что приход Ангелины ее не беспокоит, она имела отношения с Сергеем три недели, Сергей не созванивался с бывшей девушкой, и она ему верит. Юля готова видеть всех бывших, пусть Ангелина прилетает, если Сергей переключится на Ангелину, она скажет спасибо судьбе, что отвела ее от Сергея. Ангелина не видит искренности Юли, Юля легко отказывается от отношений, Сергею нравятся девушки моложе и спокойнее, для нее пара Юли и Сергея фикция, на 90% Сергей будет с ней. Ефременкова заявила, что нелегко подпускает парней, так как ей не 20 лет, но она влюбляется в Кучерова., третьи лица в ее паре ей не нужны, если хочет Сережа, тогда пусть Ангелина прилетает.
На тет с Лерой Бузова пригласила трех парней, которые пришли к ней на ток шоу. Лера назвала фаворитов Диму и Вову. Бузова сообщила Лере, что Вова заселяется с Софьей. Вова пояснил, что заселяется с ней, как друзья, Софья его тепло встретила, с ней ему будет комфортно. Лера переживает за травму Владимира и поддерживает его в заселении, поэтому на Острове ждет только Диму.

Главное за день:

• В конкурсе выиграли Захарьяш и Лера.
• Лера поддерживает Лилю в ссоре с Захарьяшем.
• Ангелина уверена, что Кучеров на 90% будет с ней.
• Лера Фрост выбрала Диму из всех своих поклонников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд