MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Остров любви 13.09.2017. Краткое содержание.
12:16

Остров любви 13.09.2017. Краткое содержание.

Алеся увидела эфиры, в которых Никита Шалюков оскорблял ее шкурой и овцой, почему Никита не сказал ей в лицо, нормальный мужик не будет за спиной оскорблять. Шалюков повторил, что Алеся шкура. Алеся назвала парня конченым и не мужиком. Катя попросила Никиту успокоиться и не говорить гадости за спиной о девочке. Катя Кузнецова не понимает поведения Никиты. Шалюков заявил Кате, что ей не нужно все провоцировать на себя, Катя другой человек. Никита нагрубил Кате. Алеся ничего плохого не говорит о Никите, а он поливает ее грязью.
Алиса хотеоа расстаться с Виталиком из-за его измены, но после детектора, который показал, что парень не виноват, Алиса сменила гнев на милость. Виталик ночевал у Маши, но ничего у него с ней не было, он чист. Литинская хочет скорее в Москву к Виталику. Марина рассказала, что Рома знает Питер и знает Виталика, а также его друзей. Рома думает, что Виталик не будет совершать глупых поступков.
Мэри и Алиса составили список законов острова. Если один участник оскорбил другого участника, то он должен принести пострадавшему кофе или чай. Оскорблять нельзя. Нельзя угрожать человеку, если поступили угрозы, то обидевший готовит обед пострадавшему. Если есть рукоприкладство, то нужно встать на колени и попросить прощение. Фил вчера кинул ведро в Алису, у нее синяк. Мэри предложила помириться. Фил извинился за то, что облил и кинул ведро. Алиса извинилась за них с Катрин за оскорбления.
На лобном острове Катя Жужа поговорила о поездке в отель, так как после приезда участников все поменялось. Катя переехала к Алесе, она объяснила, что сделала это тогда, когда Никита заявил ей, что хочет «волшебничать» с Алесей. Катя сказала, что старалась, а Никита ждет на острове девочек, так как ею недоволен, не оценил то, что она погладила его рубашки, а сегодня кинул в нее ручку. Шалюков объяснил, что Катя рубашки только постирала и не гладила, на ящике Пандоры от него отказалась и переехала к Алесе, та напела Кате в уши, Катя прислушалась, на выходном больше к Филу проявлялась. Клочко считает, что Никите не нужны отношения, он даже не остановил Катю сегодня. Никите не нужна Катя, которая к нему никак не относится. Жужа думает, что у Кати и правда чувства к Филу, раз она легла в отеле с ним в постель. Катя ответила, что просто уснула, так как выпила виноградного сока, они спали в одежде. Фил со всеми общается и не думает, что нравится Кате. Лиля считает, что Никита был проходным билетом для Кати, у ребят не было никакой искры, даже у Алеси с Никитой было больше симпатии. Алиса помирилась с Ромой, он заказал детектор за свой счет. Жужа напомнила Алисе, что детектор ошибается. Литинская хочет еще поговорить с парнем и выяснить подробности, Виталик ей сказал, что только раз сходит в клуб и будет с мамой до воскресенья. Ведущая не верит в то, что Виталик будет сидеть дома с мамой. Марина сомневается в правильности тестирования, у Виталика на шоу покраснели уши, что-то было, наверное. Захарьяш не понимает, почему Виталик не может нормально поговорить с Алисой, он все время занят. Жужа похвалила Виталика и пожалела Алису, так как Виталик будет отжигать в Питере.
Катя Жужа сообщила, что в воскресенье будет конкурс на самый лучший парный танец и так как девушек больше, Сережа и Фил станцуют дважды. Фил танцует с Катей и Лилей, Сережа с Мэри и Алисой, Никита с Мариной, Рома с Алесей, Гарик с Катрин. Тема «Любовь».

Главное за день:

• Катя Кузнецова поругалась с Никитой.
• Алиса простила Виталика и надеется на его хорошее поведение в Питере.
• Мэри и Алиса составили список законов острова.
• В воскресенье состоится конкурс танцев.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд