MENU
» » 2017 » Июнь » 13 » Остров любви 13.06.2017. Краткое содержание.
10:20

Остров любви 13.06.2017. Краткое содержание.

Леше Купину не хватает заботы и внимания Майи, которая не делает для него ничего. Майя не понимает претензий парня, так как она постоянно ему готовит, убирает и заботится о Леше. Майя на романтике предложила Купину не замалчивать проблемы, иначе все накапливается и приводит к печальным последствиям, нужно говорить все сразу. Майя напомнила, как Леша кричал на нее с телефоном в руке, а девочке говорил, что Майя его задолбала. Леша считает, что Майя провоцирует все эти истории, но если Майе неприятно от его разговоров с подругами, он признает, что был неправ. Катя Жужа решила устроить паре испытание на внимательность. Катя предложила Майе ответить на 11 вопросов, из них на шесть она должна ответить верно. Ведущая попросила Майю на пять минут удалиться, а Леша заполнил анкету. За каждый неверный ответ Майя будет пить по неприятному коктейлю, когда она выпьет все шесть, будут означать, что испытание Майя не прошла. Майя не отгадала любимый цвет Леши и случайно угадала отчество папы. Леша помог Майе пить коктейли, Катя признала, что испытание они прошли.
Катя Жужа сообщила участникам, что каждое воскресение они теперь будут подводить итоги, и на острове будет проходить «Финальное событие недели». Ребята подготовят что-то необычное к вечеринке, номер, сюрприз. В это воскресение будет день влюбленных, кто в паре делает сюрприз своей половине, одиночки тем, кто им симпатичен, а Ирина Михайловна ведущей. За лучший подарок участник получит приз.
Виталик переживает из-за того, что Юлиана на остров не едет. Его утешала Ирина Михайловна. Вальтер попросил Виталика переселиться к Захару в бунгало, чтобы жить с Олесей, которая скоро приедет. Виталик согласился.
Катя Жужа решили сблизить пары на острове. В качестве эксперимента ведущая заселила Веру с Петром на вилле и дала им задание сделать генеральную уборку виллы. Вера сильно нервничала и пара поссорилась. Вера Курочка рассказала девочкам, что в бунгало она собрала все сама, Петр вынес только чемоданы, ванную мыла она сама, поэтому на вилле больше работал Петр. Шепель сказал парням, что отношения это компромисс, он идет навстречу. Вера расстроена тем, что Петр накрученный, негатив продолжается и рассказала Майе, что вечером в бунгало она настроена на романтический вечер, а Петр поет песню про маленьких телочек, этим он сбивает весь настрой, а Петр думает, что она придирается. Вере было неприятно, а парень злится и не понимает, в чем проблема. Вера чувствует, что Петр злится. Петр считает, что Вера могла перевести все в шутку и объяснить ему, что такие песни петь нельзя.
На лобном месте Катя сказала, что произошло переселение, Виталик переехал к Захару и весь день ходит без настроения. Малышев сомневается в Юлиане и думает, что, возможно, Никита симпатичен Юлиане, он в голове построил планы, влюбился в девушку, сейчас ему тяжело. Майя считает, что Юлиане верить нельзя, она слушала мнение разных людей, и они все сошлись во мнениях, поэтому там что-то есть. По мнению Майи, Юлиана не рвалась к Виталику на остров, только оборонялась от мнений участников о ее флирте с Никитой. Захар понимает Виталика, когда находишься вдали от любимого человека, накручиваешь себя, так как много не знаешь. Майя и Леша прошли испытание. Леша хочет сейшельской свадьбы, Майя все еще думает. Жужа предложила поженить пару прямо сейчас. Леша считает, что Майе нужно дать еще пару неделек. Катя попросила Леше поставить срок, он назвал месяц. Катя согласилась. Вера была недовольна заданием Кати. Жужа заявила, что не просила Веру колоть дрова, только постирать шторы. Вера объяснила, что у них с Петей недопонимание. Петр рассказал про песню. Катя заявила Вере, что это смешно, Вере все не нравится.

Главное за день:

• Майя и Леша прошли испытание.
• Вальтер попросил Виталика переехать к Захару, чтобы жить с Олесей.
• На острове каждое воскресение будет проходить конкурс «Финальное событие недели».
• Леша и Катя дали Майе месяц на раздумья перед сейшельской свадьбой.
• Вера и Петя поругались во время уборки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд