MENU
» » 2017 » Апрель » 13 » Остров любви 13.04.2017. Краткое содержание.
11:18

Остров любви 13.04.2017. Краткое содержание.

Сергея Кучерова отпустила полиция Сейшел и он сегодня вернулся на съемочную площадку. Юля очень обрадовалась, обняла Сергея и призналась, что соскучилась. Ангелина считает, что Сергей недостоин ее внимания и картину ему она дарить не будет. Юля рассказала Кучерову о поведении Ангелины, которая хотела ехать искать Сергея одна. Кучеров рассказал Ване и другим островитянам, что вопрос с полицией решился в 15 минут, остальное время он провел в отеле и ждал, будет ли кто-то его искать. Барзиков рассказал Сергею, как переживала сначала Ангелина, а потом решила, что это разводняк, а Юля вообще не переживала. Ефременкова возмутилась. Сергей верит Юле и не понял посыла Ангелины. Ваня считает, что Юля забила на Кучерова, Дима не согласился с этим и сказал, что Сергей с Юлей хорошие друзья, но для отношений ей Кучеров не подходит, он не нагулялся. Марина не понимает, про какие чувства тогда говорит Юля. Дима ответил, что ребята сплотились и у Юли с Сережей затяжной формат расставания. Черкасов поздравил Сергея с возвращением и спросил про выводы Кучерова. Кучеров ответил, что понял, что скучает по Юле, он поговорил с Юлей, сказал, что думает и чувствует, ему это достаточно. Сергей объяснил, что Юля ему не доверяет. Юля назвала Сергея предателем, но все люди ошибаются, ему было плохо, грустно и скучно без Сергея, у нее нет от парня секретов и тайн, ей важно мнение Сергея, как будет дальше, она не знает, но терять его не хочет. Ангелина не хочет быть с Сергеем, она ходила его искать, так как переживала по-человечески за него, у Юли и Сергея договорняк, Юля смеялась, гуляла и если бы хотела, то пошла бы искать. Юля ответила, что хотела сбежать с Димой и искать Сергея сегодня.
Марина Африкантова сегодня с Лерой собирается в гости к своим друзьям. Марина написала друзьям, что их будет четверо, а тут еще Захарьяш взять с собой Лилю. Ваня на стройке рассказал парням, что не собирается отпрашиваться у Лизы, он просто не пойдет, ему там делать нечего, так как эта компания принесет на проект слухи, он лучше отсидит на площадке 11 дней и приедет к любимой. Ваня позвонил Лизе, и та напомнила, что Ваня обещал ее не расстраивать. Лиля ехать не хочет и считает, что Захарьяш и Ваня два сапога ара. Лиля сказала Сергею, что если хочет, то пусть он едет, но она против. Лера видит, что Ваня ехать хочет, но он запуган, Лиза его контролирует на расстоянии. Ангелина считает Лизу мудрой, Лиза говорила, что доверяет Ване. Лера не считает Лизу уверенной в себе, тогда она была бы уверена в мужчине, ей было бы в плюс, если бы Лиза отпустила Ваню, а так Лиза выставляет условия.
Дима Гусаков назвал Леру, Ангелину и Марину бандой волков позорных, так они назвали девочек с Захарьяшем. Дима считает, что Марина оказалась под влиянием девочек, у нее пелена перед глазами и Марину нужно вытащить оттуда, главарь Лера, она плохой человек и Марине она промыла мозги насчет него. Гусаков попросил совета у Вани, как удивить Марину. Ваня посоветовал Диме не подтягивать других баб. Дима решил поухаживать за Мариной, приготовил ей кофе и йогурт. Дима подарил Марине шары.

Главное за день:

• Сергей Кучеров вернулся в периметр.
• Иван Барзиков не хочет идти с Мариной в гости к ее друзьям.
• Дима Гусаков решил ухаживать за Мариной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд