MENU
» » 2017 » Июнь » 12 » Остров любви 12.06.2017. Краткое содержание.
10:53

Остров любви 12.06.2017. Краткое содержание.

Лера Фрост и Захар Саленко отправились на свидание за периметр. Захар пригласил Леру покататься на гидроцикле, а потом поужинать в ресторане. Лера хочет, чтобы у них было хорошо, она признает, что сначала делает, потом думает, не контролирует свою речь, так как устала и морально, и физически. Захар хочет познакомить Леру с мамой, которая в силу тех эфиров, что были, переживает, сегодня они созвонятся с мамами и скажут, что у них все наладилось.
Алексей Купин ждет от Майи заботы, но та ничего не делает для парня. Леша пожаловался Виталику на то, что Майя не делает ему свидания, сюрпризы. Вера объяснила, что Майя внутри не уверена в своих чувствах, когда поймет, что любит Лешу, она скажет. Леша сказал, что все поступки исходят от него в течение двух месяцев. Майя поделилась с Иосифом, что Леша недоволен тем, что она орет на него при коллективе и унижает его, но он тоже орет на нее при коллективе. Майя сразу же извинилась, больше не орет на Лешу при коллективе. Иосиф считает, что Леша бежит от проблемы, поэтому хотел переехать от нее. Малышев спросил, что делает Майя. Майя ответила, что вместо фуфловых романтиков она постоянно готовит кушать, заботится, она сделала один романтик, на нем Леша послал ее и ушел, теперь больше романтиков не будет. Леша ответил, что Майя на романтике сказала ему, что должна, поэтому делает романтик. Ребята стали поддерживать Купина, Майя прикрикнула и посоветовала всем закрыть рты и слушать ее. Майе предложили общаться самой с собой в таком случае, а Леша заявил, что раз его романтики фуфловые, он их больше делать не будет. Купин предложил Майе жить с Иосифом и ушел. Леша расстроился и разозлился. Майя считает, что Виталик подкинул тему, Леша завелся.
Иосиф переживает из-за того, что Саша начинает много себе позволять на поляне. Иосиф зол, Саша ему сказала, что он тоже зажигал на поляне, пока она была на Острове.
Петра и Веру Катя Жужа поселила на вилле и устраивает им испытания. Сегодня Петр утром получил от ведущей записку и два пластиковых тазика. Паре предстоит сегодня бытовое свидание, а именно уборка на вилле со стиркой штор и чисткой сантехники. Вера возмутилась, она всегда убирается в доме, когда переезжает. Вера так нервничала, что Петя решил сам постирать шторы в тазу. Марина рассказала Лизе, что Вера очень злится, так как ей приходится убирать за чужими людьми. Вера переживает из-за того, что Лера с Захаром не собрали свои вещи, ее это немного взбесило, так как ей неудобно заходить в комнату, где чужие вещи. Вера планировала убирать свою комнату, но им с Петей пришлось убирать холл виллы.
На лобном месте Катя Жужа в первый раз решила открыть ящик с пожеланиями, признаниями. Катя выберет четыре записки и участники должны выполнить пожелания, если откажутся, будет наказание. Катя выбрала записку, адресованную Марине, ее попросили спеть песню. Марина спела песню «15 клевых друзей». Вальтеру предложили пробежаться голым по берегу океана, он отказался, даже ночью. Жужа наказала Вальтера, он будет без шорт и брюк ходить по Острову. Вальтер согласился бегать ночью голым. Захару предстояло извиниться на коленях за все оскорбления Майе и Ирине Михайловне. Саленко извинился в шуточной форме, а потом более серьезно. Эту записку написала Ирина Михайловна, она призналась.

Главное за день:

• Лера Фрост и Захар Саленко съездили на свидание.
• Леша обиделся на Майю, она назвала его романтики для нее фуфлыжными.
• Петр и Вера по заданию Жужи убирались на вилле.
• Ведущая открыла ящик с пожеланиями и прочитала 5 записок.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд