MENU
» » 2017 » Май » 12 » Остров любви 12.05.2017. Краткое содержание.
11:25

Остров любви 12.05.2017. Краткое содержание.

Островитяне начали утро со скандала. Оля Рапунцель поругалась с Кузнецовым, а причиной стало его сообщение о том, что Дмитренко репетирует с Дариной откровенный танец. Никита предложил Оле посмотреть, возможно, Дима с Дариной немного перебарщивают и из-за этого Оля с Димой орали 6 часов, они просто потрясающие люди, он таких больше не встречал в жизни. Дима считает, что Никите пофик на свою девушку, ему главное проект, и он старается выехать за счет них. Дмитренко возмущает то, что Никита называл их с Олей клоунами, дебилами, говорил, чтобы они с Олей не подходили близко к вилле и грозился побить его ремнем. Дима сказал Стасу, что он на проекте прошел крым и рым, его ничем не испугаешь. Никита считает, что ничем не оскорбил Олю и Диму, а им сказал, что стебется над ними, они два клоуна. Дима предложил Дарине выступать одной тогда, чтобы не было проблем. Стас считает, что Кузнецов не ревнует Дарину, он просто спровоцировал Олю. Лиза слышала разговор Димы и Оли, Оля кричала, а Дима объяснял, что Никита сделал это специально, а Оля повелась.
Лера Фрост ревнует Захара к его бывшим девушкам, в частности к Майе Донцовой, о которой Захар часто вспоминает, а в телефонном разговоре с Юлей Ефременковой даже поинтересовался, как у нее дела. Лера возмущалась и ругалась. Вера считает, что это неуважение со стороны Захара, Лера расстроилась и даже не хочет разговаривать на эту тему. Захар не понимает, что он такое сделал, спросил то, что его интересовала. Никита заявил, что пусть тогда Лера напишет список слов, которые ему можно говорить, а какие нельзя. Никита видит, что Лера зло смотрит на него уже за то, что он сказал на лобном месте, что она поругалась с половиной коллектива.
На Острове ребята провели голосование за проживание на вилле. Лера Фрост рассказала, что у нее есть информация от ведущих, что Никита собирался подговорить участников, чтобы он с Дариной остался на вилле, а Фрост с Захаром выселили. Никита объяснил, что собирается на голосовании поддерживать Леру с Захаром, а Дарина Веру с Петей. Никита проголосовал за Захара и сожительницу Захара, при этом посмеялся, чем разозлил Леру. Участники выбрали Захара с Лерой и Петра с Верой. Леру возмутил прикол Никиты, она назвала Кузнецова подлым. Никита считает, что Фрост хочет разругать его с Захаром. Саленко не понимает поведение Леры, она нервная и вспыльчивая сегодня. Лера объяснила, что долго в себе держала все, что касается Никиты и Захара, Лере не понравилось, что Захар ей делал замечания в присутствии Никиты, с которым она ругалась.
На лобном месте Ольга Орлова напомнила участникам, что Захар в разговоре с Юлей спросил о Майе. Захар не думал, что Лера так отреагирует, он знает, что Маша сделала пластику, Майя хотела тоже, поэтому он и спросил о Майе. Лера считает, что дело не в Майе, она думает, что Захар сделал это специально. Петр сказал, что Лера хочет, чтобы парень понимал ее и слышал, а Захар ее не слышит. Саленко считает, что Лера пытается навязать ему свое видение ситуации, это не означает, что он не слышит Леру. Никита хорошо общается с Захаром, ему близка позиция Захара, если он будет давать слабину, то Лера прогнет его. Захар попросил прощения у Леры за всю ситуацию. Орлова посоветовала, что в паре быстро развиваются отношения, им нужно сбавить темпы. Орлова решила разобрать конфликт Оли и Никиты. Оля объяснила, что они ругались не из-за танца Димы и Дарины, ругались из-за того, что Дима просил ее не реагировать на провокации Никиты, Никита решил просто доставать ее. Орлова спросила Никиту, зачем он подтягивает пару Оли и Димы, наверное, ему скучно с Дариной. Никита ответил, что пошутил. Лера рассказала, что до нее дошла информация, что Никита хотел выселить ее и Захара, ребят обработать и остаться на вилле, Никита двуличный и лицемерный человек, дело не в шутках, а в поведении Никиты. Саша поддержала Никиту, сказала такие у него шутки, просто их не все одинаково понимают. Орлова сказала Никите, что он потерялся в коллективе, ему придется заново восст

Главное за день:

• Никита Кузнецов поругался с Рапунцель и Лерой Фрост.
• На виллу заселили сегодня Петю с Верой и Леру с Захаром.
• Никита потерял уважение в коллективе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд