MENU
» » 2017 » Май » 11 » Остров любви 11.05.2017. Краткое содержание.
10:36

Остров любви 11.05.2017. Краткое содержание.

Иосиф Оганесян после ссоры с Сашей Черно спал на улице, и Стас назвал парня бомжом. Иосиф признался, что ему в первый раз в жизни было невыносимо, Саша сильно давит на него. Рапа считает, что грубость и мужланство Саши отталкивает мужчину, она раньше поддерживала Сашу, но Черно слишком выносит мозг Иосифу. Дима считает, что Иосифу нравится больше проводить время с Дариной, с Лизой, Саша для него перевалочный пункт. Петр спросил Сашу, чем она так довела мужика. Саша за завтраком была в плохом настроении и заявила, что Иосиф истеричка. Пара поссорилась из-за того, что Саша потребовала Иосифа показать паспорт в связи с тем, что в сети появились фото ее парня, якобы, с женой. Захар сказал, что Оганесян мог пойти и лечь на кровать в бунгало, либо в хамаме, чтобы свет не мешал. Для Дмитренко пара Саши и Иосифа не пара. Рапа считает, что Саша получает кайф от скандалов, у них нет любви, трепета, понимания. Петр заявил Оганесяну, что он мог сразу развеять сомнения девушки, дать Саше паспорт, уступить женщине. Иосиф заявил Саше, что ей нравится быть жертвой.
Лиза Триандафилиди расстроена тем, что ей приходится жить с человеком, который ей неприятен. Лиза дружит с Иосифом и так как Иосиф спал на улице, она предложила Иосифу поменяться со Стасом, пусть Стас живет с Сашей, а она с Оганесяном. Черно возмутилась и поругалась с Лизой. Лиза сказала, что пошутила. Лера посмеялась и напомнила Черно, что она выставила своего парня, пусть тогда он спит с Лизой. Черно бесят шутки Лизы. Лиза расплакалась и призналась Пете, что ей неприятно от этого, она Сашу всегда поддерживала. Оганесян решил поговорить с Лизой. Лизе неприятны нападки Черно, она назвала ее гнилой, вылила на нее ушат грязи, теперь она не будет больше общаться с Сашей. Иосиф спросил, чего Триандафилиди ничего не ответила. Саша собирается прекратить общение Иосифа с Лизой. Лиза рассказала Орловой, что неудачно пошутила, а вывернули все не так, Саша орала матом, что голову ей разобьет, кричала, что она гнилая, лицемерная, выставили ее плохой. Лера не хочет мешать никому, ей тяжело, но орать матом и выносить секреты Саши она не будет никогда.
Захар Саленко счастлив с Лерой, он раньше думал, что ему нужно для счастья, сейчас понял, что для счастья ему достаточно Леры, Леры ему мало даже 24 часа в сутки, он любит Леру, ему настолько кайфово в отношениях, никогда не было. Петр спросил Саленко о планах на будущее, на семью и детей. Захару безумно хорошо с Лерой и жить ему с Лерой только в удовольствие. На лобном месте Рапа сказала, что Захар любвеобильный мужчина, он любит всех своих девушек. Лизе Саленко признался в любви через полторы недели. Захар объяснил, что говорил Лизе то, что она хотела слышать, а Лера это другое, человек должен чувствовать любовь другого человека.
Ольга Орлова устроила Вере Курочка сюрприз и пригласила ей двух стилистов. На лобное место Вера вышла с новой прической, а Петр вручил ей букет роз. Шепель сказал, что Вера нравилась ему и с прежней прической, нравится и сейчас.
На лобном месте Иосиф объяснил, что на вечеринке Лиза не хотела спать со Стасом, они с Сашей пустили ее в свое бунгало, а сегодня Лиза пощутила насчет проживания с ним, а Стаса с Сашей. Саше не нравятся такие шутки, для нее это неприемлемо. Орлова напомнила, что Иосифу Саша прощала все, его танцы и поведение на поляне, а с Лизой дружить больше не хочет и обещала начистить Лизе лицо. Иосиф заявил Саше, что она считает его собственностью. Орлова не видит ничего хорошего в отношениях Саши и Иосифа, они только ругаются и для чего они вместе. Иосиф сказал, что о любви даже речь не идет.

Главное за день:

• Иосиф провел ночь на улице после ссоры с Сашей.
• Лиза пошутила, что хотела бы жить с Иосифом, Черно пообещала набить Лизе лицо.
• Захар любит Леру и счастлив с ней.
• Орлова устроила Вере Курочка сюрприз и пригласила ей двух стилистов.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд