MENU
» » 2017 » Апрель » 11 » Остров любви 11.04.2017. Краткое содержание.
11:08

Остров любви 11.04.2017. Краткое содержание.

Ангелина Татишвили намерена ехать сегодня и искать Сергея Кучерова, которого вчера арестовала местная полиция за многоженство. Ангелина хочет наладить отношения с Сергеем, хотя бы дружеские, чтобы нормально общаться на острове. Лера похвалила Ангелину за доброту, за то, что та, несмотря на негативное отношение к ней Кучерова, готова помогать ему. Гусаков считает, что Юля искренняя к Сергею, она готова жить с ним и помогать ему, а со стороны Ангелины показуха. Юля собралась отвезти Кучерову еду и предметы гигиены, ей хотелось бы поехать в компании с мужчиной, так как чужая страна, а у нее языковой барьер. Ефременкова на тете объяснила Кадони, что Кучеров для нее родной и близкий человек, чужих жалко, а своего тем более. Ангелина договорилась о том, чтобы поехать к Сергею, а Юля попросила Диму поехать с ней и помочь. Влад сказал, что сейчас главное помочь Сереже и девушки поедут обе. Юля собрала сумку для Сергея, и нести ее будет Гусаков. В итоге девочки отправились вдвоем. Ангелина нарисовала Сергею картину и взяла ее с собой, чтобы подарить заключенному. Кучеров позвонил Кдони и тот сообщил Сергею, что произошло недоразумение, которое решится в ближайшее время, он отправил Сергею девочек. Сергей был бы рад видеть Юлю, но не Ангелину.
Дмитрий Гусаков продолжает ссориться с Лерой, но признает, что Лера красивая девочка, к ней у него есть физическое влечение, Лера ему нравится, и он хотел бы расположить ее к себе. Ваня спросил, почему тогда Дима пишет бывшим участницам. Дима ответил, что со многими девочками общается, это дружеский формат, с Лерой он помирился, и они будут теперь общаться. Фрост не рассматривает Гусакова, как потенциального парня и рассказала Ване, что ей нравится другой человек долгое время, Дима не ее человек. Юля понимает Диму, они с Кучеровым поддерживали Диму с его прилета на Остров. Марина рассказала Юле, что Дима извинялся перед Лерой без микрофонов и говорил, что Лера ему нравится, но ее характер ему не нравится. Марина считает, что Дима на проекте потерялся, а Юля пригрел слабого и защищает его. Дима с Лерой поругались, и Дима назвал Леру вонючей обезьяной, а Лера его мерзким, скользким и подлым.
Ваня проводил Лизу домой, и сегодня посетив стройку, скрылся на вилле. Ваня считает, что если общение вредит отношениям, то с Мариной ему лучше не общаться. Участники на Острове сыграли в слова, которые нужно было угадать по действию. Марина рассказала девочкам, что Ваня писал ей сообщения о том, что ему сносит крышу на Острове, и она решила по-дружески его поддержать, купив ему подарок. Лиза долетела, устала и позвонила Ване.

Главное за день:

• Ангелина и Юля поехали разыскивать Кучерова.
• Дима Гусаков решил помириться с Лерой, но потом они вновь поругались.
• Ваня после отъезда Лизы скрывается на вилле от Марины.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 11:28, 11.04.2017
30-летняя струйная зассыха назвала Юльку 30-летней тёткой. Браво, дебилка африканская. Настоящая дщерь таньки ковшиковой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд