MENU
» » 2017 » Июль » 9 » Остров любви 09.07.2017. Краткое содержание.
11:04

Остров любви 09.07.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа предложила участникам поиграть в викторину. Участники отвечают, потом ответ дают дети, и чей ответ будет лучше, получит кокос. Первым отвечал Рома Милано, потом Марина о том, как выглядят влюбленные. Марина ответила, что влюбленные светятся, как солнышко и получила кокос. Счастливый человек это веселый человек и ответ Лизы совпал с ответом ребенка. Лиза получила кокос. Катя сообщила участникам хорошую новость, Марина и Рома отправляются на свидание, кататься на гидроцикле. Капаклы любит конкретику и прямолинейность, он ждет от Марины конкретики. Марину не смущает возраст по общению, а по жизни смущает, ей пора выходить замуж и рожать детей, так как у нее возраст.
Марина и Рома отправились на свидание. Марину пугает то, что все слишком хорошо. Рома признался, что Марина его не бесит, хотя они вместе 24 часа в сутки, обычно девушки его начинали бесить, он не ожидал, что Марина может быть ему настолько симпатична.
Леша Чайчиц устроил Лизе свидание на берегу, дал ей кокос и букет цветов, которые он собрал сам. Леша пригласил Лизу кататься на байдарке.
Виталик живет с Мэри, но их отношения не складываются. Виталик предложил парням устроить аллею любви, нарисовать плакаты для девушек, сделать что-нибудь красивое. Маша посоветовала Мэри выключить кокетку, а то она постоянно играет с Виталиком. Фил напомнил парням, что к Виталику пришла девочка и теперь Мэри либо обрубит отношения, либо активизируется. Малышев устроил Мэри сюрприз и приготовил для нее «древо любви» с их фотографиями. Виталик сделал «древо» своими руками. Парень предложил Мэри рубануть дерево под корень, и он будет знать, что отношения закончены, либо Мэри оставит дерево. Кулешова не хочет давать Виталику надежду и разрубила дерево. Малышев предложил Мэри собрать вещи и написал плакат, что вход в комнату Мэри воспрещен. Виталик назвал Мэри дурой, и объяснил, что она его бесит. Мэри ответила, что не трогает Виталика никак.
На лобном месте Рома рассказал, что они хорошо съездили на свидание, все понравилось. Марина добавила, что Рому пугает то, что у них слишком все хорошо. Марина считает, что вряд ли их отношения станут серьезными, Рома заговорил о развитии отношений, но ей год и два пора думать о детях и семье, ей Рома нравится, но ему в 18 не нужны серьезные отношения, она не знает, как ей поступить. Фил сказал, что ребята смотрятся гармонично, Рома мужчина, и он в лепешку расшибется, чтобы в отношениях все было стабильно, Марине не нужно париться, не нужно плакать, нужно вместе с Ромой решать проблемы. Маша понимает Марину, парню 18 лет, он только окончил школу, и нельзя говорить о будущем с Ромой. Лиза с Мариной постоянно обсуждает Рому, у Марины есть чувства, но она понимает, что серьезных отношений не будет. Африкантова последнее время не отдается чувствам, она руководствуется разумом и все взвешивает. Аида предложила Марине остановиться. Катя спросила о планах на будущее. Планов у Ромы пока нет, он учится в университете на тренера по боевому самбо, Марине пока ему предложить нечего, он в жизни не состоялся и полностью опекать Марину он не сможет. Жужа предложила Марине отпустить Рому, Рома ответил, что это он не отпустит Марину. Чайчиц с Лизой ездили кататься на лодке, и Леша признался, что поцелуй был, они говорили обо всем, на разные темы. Лиза думает, что они каждый день становятся друг другу все ближе, они узнают друг друга. Рома Милано считает, что Леша много вещей делает с подачи, Лизе не нужно торопиться. Жужа рассказала, что Марина просила Лизу не обниматься при ней и Роме с Лешей. Марина ответила, что у Ромы может возникнуть момент соревнования. Жужа спросила Виталика, зачем он ходит за Мэри, когда она 500 раз сказала «нет». Виталику Мэри нравится, он быстро все забывает, что она говорит, то Мэри не дает до себя дотронуться, то приглашает спинку помазать. Катя заявила Мэри, что она играет на чужих чувствах. Кулешова ответила, что она сразу ответила Виталику «нет». Малышев рассказал, что к нему пришла девочка. Милано считает

Главное за день:

• Рома ждет развития отношений, Марину смущает разница в возрасте.
• Мэри не приняла сюрприза Виталика и отказалась от отношений с ним.
• Лиза и Леша Чайчиц катались на лодке, у них все хорошо.
• Катя Жужа провела для участников викторину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд