MENU
» » 2017 » Апрель » 9 » Остров любви 09.04.2017. Краткое содержание.
09:58

Остров любви 09.04.2017. Краткое содержание.

На Остров приехала Марина и сказала участникам, что не хотела ехать на остров, приехала недельки на две отдохнуть, позагорать и знает, что Ваня с Лизой уходят с проекта, так говорили на поляне. Ваня ответил, что Лиза отдохнет и вернется на поляну потом. Юля поговорила с Африкантовой. Марине понравилось на поляне, она со всеми нашла общий язык, у нее там комната своя и еще она не хотела бы быть пятым колесом в телеге в паре Лизы и Вани. Юля рассказала, что Дима свободен, но он маленький для Марины. Марина рассказала Юле, что если бы Лиза не приревновала к ее СМС Ваню, то все было бы нормально, а так Лиза и ее лишила ухажера. Никита ухаживал за Мариной, а после слов Лизы слился и стал общаться с Дариной. Марина назвала Никиту трусишкой, он боится, что его используют.
Барзиков утром рассказал Захарьяшу, что Лизе разрешили взять отпуск и во вторник она летит домой по семейным обстоятельствам, отдохнет, поговорит с мамой, так как Лиза 8 месяцев на проекте без отдыха, а он останется ждать ее на Острове. Ваня собирается выходить с Лизой каждый день на видеосвязь, они будут созваниваться. Сергей вспомнил о Марине, а Ваня ответил, что Марина ему не нужна. Полыгалова уверена в Ване, и собирается наблюдать со стороны за поведением Вани. Лиза считает, что разлука их сблизит, они, конечно, 24 часа в сутки были вместе, поэтому она будет переживать, могут быть разные слухи, но любовь преодолеет все. Лиза начала переживать после приезда Марины, у нее испортилось настроение. Захарьяш напомнил Лизе, что за периметром у Вани будет работа, ей придется доверять Ване. Лиза сказала, что ее нервы дороже ей проекта, популярности, она не может не ехать, ей купили билет. На тете Бузова сказала Марине и Лизе, что те даже похожи, как две сестренки. Бузова заметила, что Лиза ушла из-за стола, как только Марина приехала и села за этот стол. Лиза ответила, что у нее много дел, захотела и ушла. Марине не понимает, как можно ревновать к такой СМС, в которой было написано «привет, как дела, как поляна», ребята сами втянули ее в эту историю, она ехать не хотела на остров и вмешиваться в отношения не собирается.
Парни сегодня готовили обед, а девочки убирали территорию под будущее лобное место. Кулинарами командовал Ваня и предложил запечь рыбу с овощами на гриле. Дима Гусаков сказал парням, что у Юли сегодня день рождения ей 30 лет. Ваня рассказал парням о договорняке в паре Юли и Кучерова, вскрылась переписка Кучерова и Ангелины, у них не было отношений, Сергей сам привел Ангелину на проект, и Юля была в курсе. Кучеров угрожал Ангелине, говорил, что ее выгонят, если она не будет делать то, что он ей говорит, развел ее на «Волшебство». Юля высказала претензии Кучерову. Кучеров ответил Юле, что в переписках с Ангелиной было все написано для ее же блага, чтобы она не выглядела идиоткой. Юля пытается понять мотивацию Сергея, но сама бы она так не сделала бы.
Дима Гучсаков приехал на Остров к Лере. Марина напомнила Диме, что Дима говорил о том, что с Дариной он стухнет, а Лера яркая и для проекта она лучше. Гусаков общался и переписывался с Дариной в первые 2 дня, сейчас нет. Марина рассказала Диме, что Дарина с Никитой, и он ее не отпустит.
Захарьяшу сбрили брови в наказание. Бузова заявила Лиле, что это унижение, а Лиля ответила, что теперь Сергей только ее, когда ей брили брови, Сергей смеялся. Захарьяш объяснил, что Лиля хотела сатисфакции. На вилле Сергей попросил Лилю дорисовать ему брови, Лиле было плохо, и она отказалась.

Главное за день:

• Полыгалова отправляется в отпуск, а Ваня остается на поляне.
• Кучеров и Ангелина не встречались за периметром, как оба рассказывали.
• На Остров приехала Марина, и Лиза расстроилась.
• Захарьяш сбрил половину бровей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд