MENU
» » 2017 » Март » 9 » Остров любви 09.03.2017. Краткое содержание.
12:08

Остров любви 09.03.2017. Краткое содержание.

На Острове парни провели праздничный вечер в компании Леры Фрост, чем разозлили своих девушек. Лиза и Юля разругались и расстались со своими парнями. С утра Лиза задумалась о своем нахождении на острове и призналась Юле, что ей было очень больно вчера, они спали с Ваней в одной кровати, но не вместе. Ваня сказал Лизе, что у нее играют гормоны, сначала квартира, а уже потом разговоры о свадьбе. Кучеров попытался помириться с Юлей, поздравил ее еще раз с прошедшим праздником дважды за время ее разговора с Лизой. Лиля рассказала Кучерову, что тот ночью обнимал Леру, а потом пришел к ней в бунгало, где они спали с Юлей, почистил зубы ее щеткой и стал целовать Юлю. Лиза очень нервничает и призналась Юле, что они не пара. За завтраком Лиза высказала претензии Лере, Юля поддержала Лизу. Лера заявила девочкам, что если их задевает то, что она 8 Марта провела в кругу лучших мужчин на проекте, то это вопрос не к ней, ей было весело пообщаться с ребятами. Лера сказала девочкам, что они ей сто лет не нужны, зато ее они постоянно обсуждают. Фрост напомнила Лизе про Турцию и ее деятельность там, о том, что Лиза тащит Барзикова в ЗАГС.
Захарьяш передал Ване слова Лизы о том, что она не уверена в совместном будущем с Ваней. Ване кажется, что Лиза хочет вбухать деньги на свадьбу, купить платье и кольцо, какая может быть свадьба, она делает ему мозги, и он не уверен в ней. Кадони поговорил с ребятами об их ближайшем будущем и о наличии в этом будущем свадьбы. Лиза объяснила, что они поднимали вопрос их будущего, ребята спросили, к чему они идут и Ваня ответил, что ни к чему и свадьбы скоро не будет, это ее подкосило, а еще Ваня вслед начал ей кричать, что «фик ей, а не свадьба». Барзиков ответил ведущего, что у него в приоритете квартира, он копит на их квартиру, Лиза хочет устроить праздник на все деньги. Влад считает, что Лиза не верит в то, что он корпит на их квартиру, так как то имущество, что он приобретет до брака, останется в его пользовании. Ваня ответил, что у Лизы есть определенная сумма денег, но она не хочет вкладывать свои деньги в их квартиру. Полыгалова ответила, что не собирается вкладываться в Ванину квартиру, так как нет гарантии, что они не разбегутся, Ваня мог сказать участникам, что он идут к свадьбе. Барзиков считает, что Лиза не доверяет себе в первую очередь и думает о том, как они будут делить деньги при расставании, он все делает, а Лиза зажралась, сидит королева и требует свадьбу.
Гаути поговорил с Кучеровым об отношениях Сергея с Юлей. Гаути считает, что Кучеров жестко обращался с Юлей, крутил ее, бил по пятой точке. Кучеров планирует помириться с Юлей. Юля ревнует Сергея к Лере Фрост и устроила Кучерову скандал с потасовкой. На тете с Кадони Сергей рассказал, что ничего страшного не произошло, он развлекался с ребятами, праздновали женский день и ничего плохого он не сделал. Влад напомнил Кучерову, что Юля уже не раз говорила ему, что ей не нравится грубость, не нравится, когда он грубо хватает девушку. Сергей признал, что проблема есть, и он будет ее решать, хочет вернуть расположение Юли. Юля заявила, что на нее не поднимали руку родители и ее бывший муж, она не допускает такого в отношениях.
Гаути пытается поговорить с Катей, Катя отказалась разговаривать сейчас, так как занимается уборкой и попросила не бесить ее.
Ваня Барзиков собрал участников и сообщил, что сейчас идет неделя талантов и дал Лере задание станцевать аргентинский страстный танец с любым мужчиной, мужчина не имеет права отказываться. Лера выбрала Кучерова. Вечером они должны будут показать свой танец. Юля предупредила Сергея, что ему нужно реабилитироваться, может танцевать, то тогда она будет с Кучеровым танцевать по отдельности. Юля заявила, что с левыми бабами Сергей танцевать не будет, а если будет, то она не будет с ним.

Главное за день:

• Парни на Острове провели праздник в компании Леры.
• Юля приревновала к Лере Кучерова, а Лиза Ваню.
• Лиза требует от Вани свадьбу.
• В рамках недели творчества Ваня дал Лере задание станцевать аргентинский танец с любым мужчиной по ее выбору.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд