MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Остров любви 08.06.2017. Краткое содержание.
09:17

Остров любви 08.06.2017. Краткое содержание.

Вальтер Соломенцев запутался в своих девушках и участники уже не понимают его, то ли Вальтер любит Олесю, то ли жену, которая должна скоро приехать на Остров. Леша Купин попытался выяснить правду. Леша сказал, что Олеся игнорирует Вальтера. Соломенцев объяснил, что с женой он будет общаться дружески, чтобы найти с ней общий язык ради детей на будущее, чтобы жена беспрепятственно разрешала ему общаться с детьми. Олеся для Вальтера любимая девушка и он рассматривает ее для семьи, но он предал ее, изменил, его поступок настолько оскорбил Олесю, он любит Олесю и был готов с ней распрощаться, так как недостоин ее. Вальтер узнал, что Олеся осталась на проекте и теперь надеется на то, что она его простит.
Вера Курочка скучает с Петром Шепелем, ей не хватает романтический моментов, когда раньше они веселились и плескались в бассейне, Петр делал ей свидания. Вера не понимает, как им двигаться дальше, мужчина должен двигать отношения, через два месяца рано говорить о глобальных шагах вперед. Петр спросил, как Вере добавить позитива. Вера ответила, что утром они выходят на зарядку, Иосиф дурачится и ей весело, она улыбается, а Петр остается скучным. Ирина Михайловна считает, что Вера не до конца ощущает себя участницей проекта и не торопится стать ею до конца, знает, что рано или поздно уйдет с проекта, держит лицо, воспитывает мужика под себя. Курочка думала, что они будут вдвоем чем-то заниматься, развиваться, они просто живут, одно и то же каждый день, они топчутся на одном месте, мало разговаривают, она закрылась, ей не хватает эмоций. Вера даже расплакалась и призналась, что не понимает, что случилось, когда она выговаривается, ей становится легче.
Лера приготовила Захару сюрприз, развесила на вилле их совместные фото. Захар с Майей вернулись со студии звукозаписи. Леша с ними сегодня не поехал, что удивило Захара. Лера заявила Майе, что ей написала мама, чтобы она посмотрела, как Майя стелется перед Захаром. Майя считает, что Лера ревнует Захара, промывает ему мозги перед каждой поездкой в студию звукозаписи и поэтому гонит на нее, Захар боится сделать неправильные шаги по отношению к ней. Майя собирается завтра ехать одна, у Захара все готово. Леше не особо нравятся эти поездки, он переживает, чтобы Захар не обидел Майю, не сказал ей лишнее что-то. Леша относится к Лере и Захару нейтрально, ему неприятны эти люди. Майя настаивает на изоляторе для Леры, так как та может наброситься, Лера всегда остается безнаказанной. Майя предложила Виталику потребовать возмездия за то, что Вальтер его ударил и написать на лбу Вальтера слово «лжец». Вальтер ответил, что это бред. Вальтер заявил участникам, что Олеся любит его и будет с ним.
Лобное место Катя Жужа начала с обсуждения тихушников на проекте и назвала Веру и Петю скучными и тухлыми кротами. Вера рассказала, что было много романтики, эмоций, но сейчас идет момент притирки, она понимает, что мудрая женщина не должна срываться, кричать, выносить сор из избы, это неправильно, но она понимает, что долго так не сможет. Вере не хватает эмоций, для нее отношения зашли в тупик, нет развития отношений, даже если будет больше приятных моментов, мало что изменится. Катя считает, что Вера не счастлива, она потухшая, глаза не горят, у Веры претензии к Пете, что же ей нужно. Вере не хватает реализации, в Москве была работа, тренировки, она весь день была занята, она думала, что Петя заменит ей все недостающее, но не вышло. Вере скучно. Петр не считает себя массовиком затейником, он проводит время с Верой, ему не скучно с Верой, он будет искать выход. Марина думает, что дело не в Пете, кто-то в паре должен зажигать, а они оба спокойные, Вера могла придумать что-то тоже, по одиночке они оба интересные, а вместе тухнут. Лера считает, что Вера стала заложницей образа правильной девушки, на самом деле она не такая и ей не комфортно самой с собой. Петр думает, что он не делает, все не так. Вера обиделась.

Главное за день:

• Вальтер ждет жену Галину и любимую девушку Олесю.
• Лера приготовила Захару сюрприз.
• Майя с Захаром ездили на студию звукозаписи.
• Вере Курочка скучно с Петром, ей не хватает эмоций.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд