MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Остров любви 07.04.2017. Краткое содержание.
10:37

Остров любви 07.04.2017. Краткое содержание.

Парни с утра отправились на стройку, а девочки стали готовить обед. Юля не понимает, зачем привезли к ним Диму и Ангелину. Юля спросила Ангелину о смысле ее нахождения на острове. Ангелина ответила, что не собирается добиваться Кучерова, так как он вытер об нее ноги.
Захарьяш помирился с Лилей, он на стройке рассказал, что Лиля попалась ему под горячую руку, скопилось много негативных эмоций, и он увидел грязный купальник. Сергея смущает эмоциональность Лили, когда она хватается за мачете и за другие предметы в гневе. Кучеров не понимает, к чему эти объявления о расставании, когда Захарьяш знает, что все равно вернется к Лиле, так как любит ее. Четрару понравились признания Сергея в любви, она ценит эти моменты, они поговорили по душам, раньше такого не было. Ваня напомнил Сергею, что Лиля считает парня нереализованным, а Сергей считает Лилю ш и б, когда они оскорбляют друг друга то теряют ценности. Сергей понял, что Лиля его любит и как можно с такой золотой девушкой изменять или с кем-то общаться. Лиза предложила Лиле устроить Захарьяшу испытание и предложить ему сбрить брови ради любви и проверить, пойдет ли на это Сергей. Захарьяш решил устроить Лиле оригинальное свидание. Четрару украли, положили в ящик и на лодке доставили к Сергею, который ждал девушку на пляже. Захарьяш подарил цветы и пообещал впредь так себя не вести. Кучеров вручил Лиле мачете, и та им воспользовалась, заставив Захарьяша молить о пощаде и просить прощение. Сергей признался, что раньше так не поступал, наверное, это любовь. Лиля уже не обижена, но заселяться пока с парнем не собирается, будет оценивать только поступки, а не слова.
Дима Гусаков выразил симпатию Юле и на стройке сказал, что Юля красивая, умная и привлекает его, как человек. Ваня сказал Диме, что Юля спит с Кучеровым, который в свою очередь спал с Ангелиной, но Юля принимает его таким, какой он есть, а Дима третий лишний. Юля Ефременкова предложила Диме армреслинг по выбору. Дима выбрал Кучерова, но тот сказал, что ничего не изменится, несмотря на то, победит Дима или нет, он не съедет от Юли. Ваня посоветовал Диме поговорить с Кучеровым и потребовать, чтобы тот съехал от Юли. Гусаков поговорил с соперником, но тот не собирается покидать бунгало Юли до того момента, пока она сама не скажет ему об этом. Кучеров считает, что Диме нравилась Лера, сейчас Юля, а потом понравится Лиля и потом он потребует съехать Захарьяша. Кучеров уверен, что Дима не будет с Юлей, Юля должна принять решение. Захарьяш дал Диме советы, как правильно держать руку во время борьбы. Со счетом 2:1 победил Кучеров. После состязания Кучеров целовался с Юлей. Гусаков пригласил Юлю на свидание. Кучеров пригласил островитян поехать к местному шаману, три пары, чтобы узнать, подходят ли они друг другу в парах или нет.

Главное за день:

• Захарьяш устроил Лиле необычное свидание и попросил за все прощения.
• Кучеров не собирается выселяться от Юли.
• В соревнованиях по армреслингу с Димой победил Кучеров.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд