MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Остров любви 06.09.2017. Краткое описание
15:52

Остров любви 06.09.2017. Краткое описание

Лиля и Сергей Захарьяш отправляются на шопинг. Лиля объяснила участникам, что они купят простые кольца, а дорогое будет уже в Москве. Мэри пожелала паре удачи и хороших покупок. Ребята купили кольца, платье и костюм. Жужа объявила конкурс на самый оригинальный подарок молодоженам.
Никита переехал в соседнее бунгало и даже решил вынести из бунгало вторую кровать, чтобы Катя спала с ним в одной кровати. Шалюков попросил Капаклы помочь вынести кровать.
Алеся понимает, что за периметром с Никитой у нее не было бы отношений, поэтому считает свое решение расстаться с ним правильным. Клочко вроде бы ждет приезда на Остров Гарика Рагимова, но в то же время хочет уехать в Москву, она устала быть на Острове и вчера даже устроила теле тет со своим котом Тайсоном. Алеся призналась Мэри, что познакомилась с парнем до проекта, они переписываются, ей приятно с ним общаться в соцсетях, он все о ней знает и у него к ней симпатия, теперь этот парень ждет ее приезда. Мэри верила Алесе и считает, что та обманывает людей, Алеся вчера говорила о чувствах к Никите, сегодня симпатии уже нет.
На Остров приехали Катя и Гарик. Участники устроили им торжественную встречу. Катрин с Алисой сыграли ангелов провокаторов, которые задавали вопросы новичкам. Катя и Гарик сели в кресла «гнезда правды» и отвечали на вопросы, жонглируя яйцами. Потом Рагимов и Кузнецова сочиняли рэп из предложенных слов. Катю заселили к Никите в третье бунгало, а Гарика в четвертое.
На лобном месте Гарик рассказал Кате Жужа, что ему все понравилось на острове, их радушно приняли. Катя Кузнецова приехала к Никите. Девушка ему нравится, Катя веселая и живая. Жужа спросила Никиту, не окажется ли Катя врушкой, как Алеся. Никита дает человеку возможность, если она врушка, то с ней он не будет. Клочко будет искренне рада за Катю с Никитой, Катя хорошая девочка и Никите подойдет. Ведущая объявила, что вечером вечеринка по случаю приезда новичков. Алеся сегодня проговорилась, что дома ее ждет кот и ее молодой человек, с которым она отдыхала в Риме. Алеся объяснила, что она просто общается с этим парнем, более нет ничего, с ним у нее было только общение, он предлагает ей выйти за него замуж. Жужа сделала вывод, что Алеся жила с Никитой и имела парня за периметром. Марина рассказала, что недавно Алеся общалась с этим парнем по видео связи. Клочко ответила, что они общались на дружеской ноте. Шалюков не переносит вранье, Алеся переписывалась с Гариком, еще созванивалась с парнем из-за периметра. Алесе не стыдно, у нее не было отношений с Никитой, они только заселились, ей не хватало мужского внимания, вот она и переписывалась. Гарик пока ничего сказать не может об Алесе, но для него ложь тоже неприемлема, если человек ему врет, он его не уважает. Гарик рассказал, что Алеся дней пять назад написала ему, что рассталась с Никитой окончательно, он верит в то, что Алеся с Никитой расстались.
Мэри выиграла с Ромой Гриценко вокальный конкурс, так как Рома уехал в Москву, ведущая предложила Мэри поехать на дайвинг с кем-то по ее выбору. Мэри выбрала Гарика.

Главное за день:

• Лиля и Сергей съездили на шоппинг, купили кольца.
• Катя Кузнецова и Гарик Рагимов приехали на остров.
• У Алеси есть парень за периметром.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд