MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Остров любви 06.06.2017. Краткое содержание.
10:21

Остров любви 06.06.2017. Краткое содержание.

Утром Марина, Виталик, Лиза и Вальтер отправились на отдых в шикарный отель, где им предстоит пообщаться без камер.
Лера Фрост приняла решение остаться на Острове после признания Захара в любви ей. Лера заявила, что они не помирились, они не сошлись с Захаром, хотя она любит его, поведение парня ненормально. Саленко хочет начать отношения с чистого листа. Леша напомнил Лере, что вчера она хотела улететь в Москву. Захар ответил за свою девушку, что она передумала, в этом нет ничего такого. Фрост добавила, что уезжать не время, много еще не досказано и много чего произошло. Лера согласна начать с чистого листа. Купин напомнил Лере, что та говорила, что не любила Захара, а любила другого человека. Лера объяснила, что сказала это на эмоциях, Захар тоже говорил об уходе с проекта. Леша назвал Леру и Захара балаболами. Саленко возмутился и спросил Лешу, зачем он так говорит, он не хочет воевать и оправдывать за свои действия. Захар посоветовал Леше не переходить на личности, если они что-то с Лерой говорят на эмоциях, это чтобы задеть друг друга, и Леши это не касается. Майя на кухне продолжила ссориться с Лерой. Лера объяснила Майе, что в ответе только перед своей мамой, ей нужно извиниться. Майя заявила, что после того, как прокляла, теперь Лера хочет извиниться. Фрост замахнулась на Майю вилкой и потребовала не перебивать ее. Майя кинула в Леру зеленью и сказала, что Лера клялась мамой, а потом обманула. За обедом Саленко заступился за Леру и считает, что Майя к нему неравнодушна до сих пор. Купин хочет ездить в студию звукозаписи с Майей, быть рядом, хоть он ей и доверяет. Захар на кухне сказал всем, что он пытается с Лерой помириться, а Майя говорит о том, что если они с Лерой сойдутся, то будут балаболами, Лера клялась мамой, Майя пытается подтянуть их за слова. Правильно это или нет, покажет дальнейшее будущее, они пытаются бороться за свое счастье, а Майя, у которой счастья нет хочет все разрушить. Майя попросила Захара не завидовать, а тот сказал, что счастье Майи в алкоголе. Донцова ответила, что проблемы с алкоголем у Леры, она с утра пьет, мама подтвердила. Девочки поругались, Майя кинула в Леру ложкой, а Лера кинула стакан. Ирина Михайловна наехала на Захара, чтобы тот угомонил свою женщину, и толкнула его. Потом поругались парни Захар с Лешей. Два осколка стекла попали Майе в ногу. Леша считает, что когда у Леры кончаются аргументы, она начинает кидаться. Лера отправилась к Иосифу на разборки, так как Иосиф утром говорил, что Лера, якобы, пила не сок, а алкоголь. Иосиф объяснил, что он так не говорил.
Иосиф предложил участникам конкурс, и приз будет замечательный. По правилам парень будет ползти, а сверху на спине у него будет девушка. Петя с Верой, Леша с Майей, Лера с Захаром прошли дистанцию. Победила пара Леши и Майи. Они получили в качестве приза Ирину Михайловну, она им готовит завтрак в постель и танцует паре танец в восточном стиле.
На лобном месте Катя Жужа обсудила одну и важную тему ссоры Майи и Леры. Лера считает, что никто так не реагирует на их отношения с Захаром, как Майя с Лешей, она раз сгладила, а потом Майя спровоцировала ее несколько раз, сказала про маму, она не позволит никому так в ее сторону изъясняться. Жужа попросила объяснить Леру, почему она кинула вилкой первая, они не на зоне. Лера признала, что неправа, но извиняться за вилку не будет, ее не нужно трогать. Майя рассказала, что не цепляется к Лере, она говорила по факту по поводу ее же слов. Катя посоветовала Майе заняться своими отношениями. Майя считает, что имеет право высказывать свое мнение. Ирина Михайловна не считает провокацией слова Майи, получается за каждое мнение, что не понравится Лере, им будет прилетать стакан в голову, Лера ведет себя, как быдло, как на зоне, Лера поступает неправильно, она неадекватная и поведение ее не женское. Вера напомнила, что Лера уже обещала не кидаться ничем. Жужа заявила, что обе девочки не правы.

Главное за день:

• Марина, Виталик, Лиза и Вальтер отправились на отдых в шикарный отель.
• Лера с Майей весь день ругались, кидались вилками, ложками и стаканами.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд