MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Остров любви 04.10.2017. Краткое описание
12:41

Остров любви 04.10.2017. Краткое описание

Алиса Литинская и Виталий Малышев завтракают у бассейна. Девушка сама приготовила кашу, нарезала фрукты и заварила чай.
Виталий не знает теперь, как договориться с папой Алисы и попросить у него прощения за свое поведение. Никита Шалюков пришел к Захарьяшу и Шеве, парень расстроен отказом Тани Мусульбес.
Островитяне решают, кому куда переезжать, ведь скоро на остров приедут Захар и Лиза. Решают, что Саленко заселят с Катей Кузнецовой, Фила с Лизой Триандафилиди, а Таня останется жить с Никитой в бунгало. На вилле живут только Виталик и Алиса.
Алиса рассказывает Кате и Тане, что Шалюков обозвал их собаками, обезьянами. Мусульбес говорит, что никогда не клялась ему в любви. Девчонки спрашивают, зачем Таня согласилась снова жить с Шалюковым. Девушка решает отказаться жить с Никитой.
Таня разговаривает с Никитой, она спрашивает, зачем он ее назвал собакой. Шалюков говорит, что он просто разозлился, девушка должна была сказать ему все раньше.
Александра Шева обвиняет Катю Кузнецову в том, что та общалась и с ней и с Лилей Четрару. Катя говорит, что она всегда говорила ей в лицо правду. А вот Шева смеется, когда Захарьяш обзывает Кузнецову. Катя предупреждает, что Саше не поздоровится в дальнейшем.
На Сейшелы прибыли Захар Саленко и Лиза Триандафилиди. Ребята приготовили для новоприбывших несколько вопросов и небольшой конкурс. Захар первый справляется с заданием.
Фил разговаривает с Лизой, девушка говорит, что пока они добирались, Лера постоянно звонила и кричала в трубку. Саленко надеется, что отдохнет от Фрост на острове. Лиза рассказала, что Захар признался, что хорошо относится к Кате Кузнецовой.
На лобном Орлова спрашивает, почему Никита оскорбил Таню. Парень не может ответить ничего вразумительного. Ольга предлагает Мусульбес присмотреться к Филу Кострубову. Шалюков упрекает Таню за поцелуй с Филом. Катя Кузнецова рассказывает, что Таня не хотела обидеть Никиту, она просто призналась ему, чот пока ее чувства к нему не разгораются. Но возможно, Шалюков бы имел шансы, если бы не начал оскорблять Мусульбес.
Алиса Литинская тоже считает, что Таня должна ждать настоящего мужчину.
Орлова предлагает позвонить папе Алисы и маме Виталика. Литинская говорит маме парня, что они помирились и больше не будут ссориться. Мать Малышева просит не сына и его девушку не драться и не ругаться и желает им любви. Виталик звонит папе Алисы и просит прощения за свое поведение. Он признается, что любит Алису и впредь, не будет вести себя плохо и оскорблять девушку. Отец Литинской считает, что претензии он должен был предъявить Сергею Захарьяшу, а не Алисе.
Лиза не верит в любовь Виталика и Алисы, так как он предлагал кольцо Тане Мусульбес. Девушка говорит, что Виталик всего лишь шутил.
Ольга Орлова предлагает ребятам испытание – придумать сказку о любви на «Доме-2». Ведущая разделяет островитян на три команды. За основу нужно взять известную сказку и адаптировать ее под условия проекта.
Сергей Захарьяш признается Саше, что не может понять, что с ним происходит. У него депрессия, он как будто утратил смысл жизни и ничего не хочет.


Главное за день:

• На остров прибыли Захар и Лиза.
• Виталик позвонил папе Алисы, а девушка позвонила маме парня.
• Захарьяш признается, что утратил смысл жизни.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд