MENU
» » 2017 » Август » 3 » Остров любви 03.08.2017.
10:26

Остров любви 03.08.2017.

Виталик Малышев попытался наладить отношения с коллективом, которое испортила Алиса своей дракой с Мэри. Виталик ночью устроил вечеринку для островитян, на которой задавал всем различные вопросы. Выяснилось, что Леша Чайчиц относится к Лизе с отвращением. Леша рассказал Филу, что сначала он веселился, радовался каверзным вопросам, но потом было неловко, Лиза с Ромой тоже нервничали, осталось неприятное послевкусие. Виталик заявил Алисе, что отстаивая ее, он настраивает ребят против себя, у него уже накипело, он устал находиться на проекте, подумывает об уходе, с каждым днем все тяжелее. Виталик сказал Алисе, что борется за нее, а от нее ничего не видит и привел в пример Лизу с Ромой. Литинская предложила уйти самой, Виталик хорошо общается с коллективом, он местный шут, веселил всех, теперь появилась она и коллектив считает, что она плохо на него влияет, Виталик окунулся в отношения и перестал всех веселить. Алиса считает, что лучше ей уйти, если стоит вопрос ухода с проекта. Алиса пояснила ведущему, что Виталик хочет уйти с проекта из-за нее. Виталику мало Алисы, она ничего для него не делает, а он ее каждый день развлекает, защищает, ее как бы нет, она только выносит мозг. Виталик хочет, чтобы девушка больше с ним общалась, Алиса ждет от Виталика больше общения. Малышев послал Алису, та расплакалась и решила съехать от него. Малышев держать девушку не собирается. На лобном месте Фил посоветовал Виталику бросить Алису, с таким тупизмом нельзя встречаться. Мэри заявила, что у Виталика каждые 5 минут меняется настроение, как Алиса должна это чувствовать, она же не собачка.
Фил Кострубов живет в бунгало с Мэри. Фил рассказал Чайчицу, что они как отец с дочерью, Мэри не его формат девочки, не про него сказка о том, что на безрыбье и рак рыба, на Острове нет девушки, которая привлекала бы его физически и морально. Черкасов позвал Кулешову на откровенный разговор и сказал, что Мэри прячется за какой-то маской и никогда не высказывает участникам своих претензий и пожеланий. Черкасов развесил на скале фото некоторых участников и предложил Мэри откровенно высказаться в адрес этих участников. Мэри пожелала Алисе хорошей актерской игры, Алиса движется в правильном направлении. Виталику Мэри сказала, что с ним дружить, себя не уважать, ему нужно собраться и стать мужиком. Мэри считает, что у Гриценко нет человеческих ценностей, нет чувства справедливости, у него нет мозгов, ему просто везет, но в жизни будут и сложности. Алексей Марченко устроил Мэри свидание. Мэри рассказала, что с Филом они друзья, из дружбы нельзя построить любовные отношения.
Лиза и Рома Гриценко радуются своим отношениям и общению друг с другом. Рома надеется, что все устаканится, не все в коллективе к ним относятся негативно. Рома чувствует к Лизе огромную симпатию, так, как с Лизой, у него такого еще не было. Черкасов на тете напомнил Гриценко, что у Лизы ребенок, он будет ответственен не только за Лизу, но и за ребенка. Рома считает, что об этом говорить рано, если он влюбится, то сможет это тянуть. Черкасов спросил, не беспокоит ли Рому репутация Лизы. Рому это не беспокоит, у каждого есть грешки, это было до него, Лизе просто не повезло. Роме нравится Лиза, он испытывает к ней огромную симпатию, но это не любовь. Триандафилиди после тета заявила парню, что он ее бесит. На лобном месте Лиза объяснила, что Рома намекает на то, что влюбился, а потом отказывается. Роме Лиза нравится, если влюбится, он ей скажет, он хочет постоянно быть рядом с Лизой, он не хочет ее отпускать, его это настораживает, а так все супер. Мэри считает, что Лиза искренне влюбляется в каждого своего парня и сама верит в это. Чайчиц сказал, что Рома и Лиза сошлись на легкости, оба меняют партнеров. Виталик заявил, что гулящие ребята встретились.

Главное за день:

• Виталик хочет покинуть проект.
• После ссоры с Виталиком Алиса переехала в бунгало Алеси.
• Черкасов предложил Мэри высказать свои претензии к некоторым участникам.
• Лиза и Рома Гриценко радуются своим отношениям и общению друг с другом.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд