MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Остров любви 02.11.2017. Краткое описание
16:45

Остров любви 02.11.2017. Краткое описание

Леша Купин и Майя Донцова снова в ссоре. Накануне после вечера откровений, на котором Леша рассказал о своих прошлых отношениях, он ждал откровенности от девушки, но Майя отказалась говорить с Лешей о сокровенном и заявила, что никогда не сможет открыться парню. Купин утром заявил Майе, что она не верит в него и не поддерживает. Леша хотел провести для участников занятия по йоге, Донцова заявила, что Леша не сможет, это возмутило парня. Насчет вчерашнего общения, Майя сказала, что Леша должен расположить ее к себе, чтобы она открылась, а не требовать от нее откровенности. Вместо Леши и Майи занятия по йоге провел Араик. Чобанян поговорил с Лешей. Купин рассказал, что он поделился историей, о которой никто раньше не знал, он рассказал, почему все воспринимает близко к сердцу, почему не доверяет девушка. Леша хочет идеальную семью, хочет, чтобы было доверие и взаимопонимание, Майя ему не открывается, говорит ему, чтобы он забыл о ее прошлом. Майя не доверяет мужчинам, у нее есть история, которая все это объясняет, но говорить Леше об этом она не хочет. Майя боится рассказывать Леше все, чтобы он потом этой информацией не уколол.
Андрей Денисов пригласил Катю в ресторан на свидание. Парень приобрел лот со свиданием на аукционе за собственные лавкоины. Штрих поговорил с Катей. Он рассказал, что простой парень, не скрывает свои эмоции, он всегда все делает с открытым сердцем, поэтому вчера обиделся, когда Катя назвала его актером. Андрей сказал, что увидел в Кате будущую жену, он нацелен на то, чтобы сделать девушку счастливой, он будет исполнять ее желания. Кузнецова пообещала быть искренней с Денисовым. На вилле Арай предложил Кате выбрать самой одно из желаний из «листа пожеланий» на сегодня. Кузнецова покрутила стрелку и выпал концерт для нее одной.
Марго принесла участникам письмо от ведущей с сообщением, что сегодня все смогут заработать по 100 лавкоинов. Для этого необходимо навести порядок на острове. Денис и Таня приготовят обед. Марго и Шева чистят бассейн. Арай и Лиза убирают пляж. Леша и Майя для всех меняют постельное белье. Катя и Штрих моют посуду и убирают на вилле. Араик на уборке пляжа подарил Лизе букет цветов.
На лобном месте Кпадону начала обсуждение с гарема Дениса, Денис столкнул лбами двух женщин Марго и Шеву, а на самом деле ему нравится Лиза. Ковалев не готов идти ни за Марго пока, ни тем более с Сашей, с ней уже тема закрыта. Лиза заявила, что Денису интересно общаться с ней, с Сашей Денис не будет точно. Арай не ревнует Лизу к Денису, они просто друзья, а он Лизе не парень, чтобы что-то говорить ей. Саше неприятно поведение Дениса, он пытается спровоцировать ее с помощью Марго, потом подходит к ней и обнимает. Саша рассматривает Дениса, как мужчину. Купин сказал Дэнчику, что он заигрался, своей игрой он потеряет и Сашу, и Марго, ему нужно построить отношения с Сашей. Кате Кузнецовой приятны ухаживания Штриха, но к отношениям она не готова. Андрей всем доволен, он поцеловал Катю в щеку, было приятное общение на свидании, для него главное, чтобы Катя было счастлива. Купин хочет от своей девушки поддержки и доверия, он постоянно повторяет об этом, Майя не слышит, ведет себя в отношениях, как эгоистка. Майя объяснила, что пыталась раньше что-то Леше рассказывать, он говорил, что это чушь, она не может открываться человеку, который потом может ее уколоть. Участники считают, что неправа Майя.

Главное за день:

• Майя не готова откровенничать со своим парнем.
• Саша и Марго ругаются из-за Дениса, а ему нравится Лиза.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд