MENU
» » 2017 » Май » 2 » Остров любви 02.05.2017. Краткое содержание.
10:30

Остров любви 02.05.2017. Краткое содержание.

Саша Черно рассказала Лизе и Вере, что Иосиф вчера ей звонил, она сбрасывала звонки, Иосиф просил прощения, а она не знает, простить Иосифа или нет. Саша рассказала Стасу, что на поляне участники думают, что Лера настраивает ее против Оганесяна, но это не так.
Никита устроил Дарине романтическое свидание на берегу и предложил написать послание будущим себе и отправить это послание в бутылке. Ребята сочинили письмо и вместе кинули в океан. На кухне Вера Курочка рассказала об интервью Никиты журналу, что Дарина сама себе неинтересна, они красивая пара, их поддерживают зрители. Рапа вспомнила, как Мексика парафинила Никиту, другие его девушки тоже, Дарина ведь видит, как Никита отзывается грубо о девушках, может сказать так же о Дарине. Оля сказала, что заходила к Дарине, и в это время Никита послал свою девушку матом. Никита услышал эти слова.
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель готовятся к свадьбе, Дима хочет руководить всем с поляны, поэтому хотел бы быть в Москве. Некоторые участники считают, что главное для Димы актерская школа, он хочет победить и сняться в кино. На кухне Рапа объяснила девочкам, что Дима боится подвоха, ему много чего обещали и подводили, ей тоже много обещали, она думала, что станет ведущей на Острове, а пригласили Ольгу Орлову, она тоже много чего ждала. Оля не злится на ведущих, так как забывает все. Саша вспомнила, что Оля с Димой участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион» и не выиграли, Бузова на ток шоу сказала, что им недодали на проекте многого и теперь помогут со свадьбой. Оля на кухне рассказала, что она изменилась, стала спокойной, пытается сглаживать излишнюю эмоциональность Димы, они с Димой поменялись ролями, так как раньше истерила она, но Дима этого не оценил.
На лобном месте Ольга Орлова рассказала участникам, что до нее дошли слухи, что Рапунцель хочет быть ведущей и метит на ее место. Оля ответила, что ей обещали жить на вилле, не сбылось, говорили, что на Сейшелах она будет ведущей, а потом она узнала, что пригласили Орлову, она не расстроена. Никита заявил, что мечты мечтами, а есть реальная действительность, над парой Оли и Димы все смеются, им можно кинуть кость обглоданную и они ее могут доесть. Никита считает, что Оле поздновато становится ведущей, для этого нужно учиться, опыт иметь какой-то, говорить о том, что ей перешла дорогу Орлова это глупо. Рапа считает, что Никита сам хотел быть ведущим и очень расстроился, когда назначили Андрея Черкасова. Вера не понимает, как можно доверить Оле решать проблемы участников, она свои с Димой решить не может, им не доверяют, все над ними смеются, у Орловой есть карьера. Рапа ответила, что у нее все впереди. Ольга Орлова считает, что чтобы быть ведущей, нужно деликатно разговаривать на все темы, а Оля разговорами даже о возрасте может обидеть человека, нужно много работать,, прикладывать усилия, заниматься с преподавателями. Орлова спросила Диму, почему он не заступился за Олю, когда та ругалась с Никитой. Саша разговаривала с Олей и та ей сказала, что не заметила никакой поддержки. Оля боится, что Дима психанет и уйдет с проекта, она начала защищать Диму. Никита объяснил, что Оля врала по поводу его отношений с Дариной, он не начинал эту войну, если Оля хочет конфликта, то получит его, но удовольствия от ссор не получит, поэтому нужно жить дружно. Дима собирается поговорить с Никитой отдельно. Орлова считает, что Дима мог сразу сказать Никите, чтобы тот грубо не разговаривал с Олей. Диму Дмитренко возмутили советы ведущей. Саша плакала после ток шоу, а сегодня рассказала на лобном месте, что Иосиф ей звонил, его накрутили на поляне, ничего не изменилось, она хочет его оправдать, так как подсказывает ей сердце. Саша сказала, что Иосиф извинился, он не говорил ей о любви. Черно хочет разобраться в их отношениях, ее не устраивают претензии, хотелось бы спокойствия в отношениях. Лера Фрост видела, как Иосиф радовался тому, что на проект приведут девочек, он выставляет Саше претензии, использует ее, и Саша это понимает. Несмотря ни на

Главное за день:

• Саша готова простить Иосифа и ждет его.
• Никита поругался с Олей, Дима ее не защитил.
• Рапа хотела быть ведущей на Острове, но на это место взяли Орлову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд