MENU
» » 2017 » Апрель » 2 » Остров любви 02.04.2017. Краткое содержание.
09:50

Остров любви 02.04.2017. Краткое содержание.

Иван Барзиков со вчерашнего дня пытается помириться с Лизой Полыгаловой, но та обижена на парня и не хочет больше строить с ним отношения. С утра парень делает Лизе сюрпризы. Ваня посыпал лепестками роз постель Лизы и стол на кухне, на столе Лизу ждало письмо. В письме Ваня признал, что часто обижал Лизу по пустякам, вел себя неправильно, но он готов меняться, исправлять свои ошибки и больше их не совершать, он ее любит и знает точно, что вернет их отношения. Ваня извинился за все перед девушкой. Барзиков сказал Юле, что все можно вернуть, если очень хочется, главное терпение. Лиза заявила Лиле, что ей ничего не нужно. Лиля посоветовала не рубить с плеча и Ване нужно дать шанс. Лиза ответила, что они три раза сходились, все было то же самое. Полыгалова не верит в искренность чувств Вани к ней и считает, что для него проект на первом месте, любви никакой нет.
Юля пообщалась с соперницей Ангелиной и расспросила ее о чувствах к Кучерову. Ангелина считает, что у Сергея изменилось поведение за полгода, она помнит его другим человеком, она готова слушать мужчину, но если это взаимно, готова идти на уступки и подчиняться. Лиля и Лиза тоже решили пообщаться с Ангелиной и выяснить подробности ночного вояжа Сергея Кучерова. Ангелина призналась, что у них все было вчера, это их личная жизнь, она бы хотела, чтобы Сережа ночевал с ней, но пока пусть будет так. Сергей ночью после интима с Ангелиной ушел спать к Юле. Юля с Кучеровым постоянно ссорятся, и Юля отталкивает парня. Лиза сообщила новость Юле, та ожидала такого исхода событий, она же не спит с Сергеем. Юля рассказала Лизе, что она выгоняет Кучерова, но ей невозможно справиться с ним. Лиза осудила беспринципное поведение Татишвили. Кучеров объяснил, что к Ангелине не лежит душа, к ней у него похоть, она же не маленькая и сама согласилась. Сергей пообещал Юле контролировать себя, если они помирятся. Сергей объяснился с Ангелиной и сказал, что с ней у него ничего не будет, с Юлей он тоже не будет и будет ночевать в хамаме.
Лиля принесла Захарьяшу завтрак в постель.
Дима Гусаков и Лера Фрост отправились на романтическое свидание в ботанический сад. Лере парень нравится, а Дима считает, что им вместе будет комфортно. Лера хочет чувствовать себя за спиной мужчины, хочет, чтобы Дима защищал ее от Захарьяша, который цепляет ее постоянно. Фрост предложила Диме съесть лимон, если он не съест лимон, то купит ей то, что она попросит, а если съест, то Лера, то Лера делает Диме вечером массаж. Фрост проиграла. Гусаков рассказал Лере, что Ангелина в самолете говорила, что если она не будет с Кучеровым, то будет с ним на острове. На площадке Лера осудила поведение Ангелины, Захарьяш заявил, что не Лере судить кого-то и между ними произошла ссора. Дима скромно промолчал. Кучеров считает, что Лера сталкивает парней лбами. Лера ждала защиты Димы, который обещал быть во всех ситуациях за нее.

Главное за день:

• Барзиков всячески пытается помириться с Лизой.
• Кучеров ночью «волшебничал» с Ангелиной, а потом вернулся к Юле.
• Дима Гусаков и Лера съездили на романтическое свидание.
• Лера поругалась с Захарьяшем, Дима ее не защитил.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд