MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Остров любви 01.10.2017. Краткое описание
11:11

Остров любви 01.10.2017. Краткое описание

Сергей Захарьяш и Александра Шева завтракают. Девушка решила сделать парню приятное после вчерашней истерики Лили.
Накануне, Виталик Малышев и Алиса поругались. Парень приревновал девушку к Сергею Захарьяшу.
Захарьяш и Шалюков обсуждают вчерашний концерт от Лили. Сергей считает, что Четрару притворялась и не падала в обморок. Парень рад, что наконец-то разорвал эти отношения.
Лиля рассказывает Мэри, что вчера у них был скандал и теперь у нее синие пальцы. Девушка говорит, что Сережа и Шева сами провоцировали ее.
Виталик общается с Захарьяшем. Сергей уверен, что Малышев сам себя накручивает. Захарьяш считает, что Алиса действительно с ним флиртует. Парень не имеет никаких видов на Алису, просто хочет, чтобы Виталик поревновал.
Шева и Алиса уверены, что ревность Виталика возникает из-за «виноградного сока».
Саша Шева считает, что Алиса не флиртует с Сергеем, просто девушка всегда и ко всем настроена позитивно. Алиса делает замечание Захарьяшу, ведь он тоже довел своим поведением до слез Сашу.
Катя и Мэри обсуждают вчерашний вечер. Мэри рассказывает, что у Алисы вчера был приступ астмы. Кузнецова считает, что Алиса притворялась, под влиянием Лили.
Сергей Захарьяш и Никита Шалюков говорят о Тане. Девушка вечером плакала и просилась домой.
Катя Кузнецова обижена на Захарьяша. Сергей назвал девушку не только лицемеркой, но и «крысой» и «дешевкой». Захарьяш считает, что Катя фригидная и ее не хотят мужчины. Кузнецова отвечает, что лучше уж так, чем иметь репутацию распущенной женщины.
Алиса плачет, Виталик ее успокаивает.
Катя говорит Лиле, что она вчера устроила театральную постановку, когда падала в обморок. Кузнецова понимает, что Четрару нужно было выплеснуть эмоции. Катя уверена, что Сергею Лиля не безразлична. Захарьяш боится, что Лиля улетит и Сергей «потухнет».
Четрару говорит, что ее обмороки – не актерская игра, а переутомление. Лиля уверена, что Сергею нравится ее провоцировать, он улыбался, когда она на него кидалась.
Шева, Захарьяш, Ковалев и Катя обедают на берегу моря. Лиля отказалась обедать в компании Саши и Сережи и ее место заняла Кузнецова.
Катя спрашивает у Шевы, почему она так гадко вела себя во время скандала с Сергеем. Саша говорит, что ее задели оскорбления в адрес ее дочери. Денис Ковалев спрашивает, как Сергей относится к детям. Захарьяш говорит, что Ковалев обижен на Шеву.
Катя Кузнецова и Денис уходят с обеда, им неприятна компания Сергея и Александры.
В бунгало Шева и Захарьяш обсуждают ситуацию произошедшую за обедом.
Ольга Орлова вскрывает «ящик Пандоры». Первым пожеланием стал поцелуй Фила и Тани, но девушка выбирает выпить коктейль из мух.
Филу нужно либо выпить коктейль, либо признаться, что ему нравится Таня.
Кате Кузнецовой предлагается выпить коктейль либо закрыть рот на сутки. Катя пьет два коктейля.
Лилю Четрару просят признать, что она врушка и ее актерское мастерство всех бесит. Девушка тоже пьет коктейли.
Шалюкову нужно поцеловать Таню или выпить коктейль. Парень целует девушку.
Денису нужно изобразить раненого ежа или выпить два коктейля. Ковалев выбирает выпить коктейль.
Сергею Захарьяшу предлагается выпить четыре коктейля или поцеловать ноги Лили от пяток до колен. Парень, давясь, выпивает напитки.

Главное за день:

• Парни назвали Лилю плохой актрисой после скандала с Захарьяшем.
• Захарьяш обзывает Катю Кузнецову, он считает девушку фригидной и дешевой.
• Алиса и Малышев мирятся, девушка просит парня не доводить ее до слез

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд