MENU
» » 2017 » Сентябрь » 1 » Остров любви 01.09.2017. Краткое описание
11:42

Остров любви 01.09.2017. Краткое описание

Парни с утра отправились на долгожданный мальчишник. Они оставили девочкам задание – встретить парней в азиатском стиле, приготовить окрошку и фруктовый наполеон. Алисе отдельное задание, убрать и украсить комнату к приезду Виталика. Парни катались на гидроциклах, Виталик заплыл за буйки и не понял того, что ему говорила местная полиция. В итоге все парни лишились такого развлечения. Виталик объяснил, что плохо знает английский. Участники провели время на пляже, купались и играли в волейбол. Лиля, Алеся и Мэри готовили, зато Катрин и Алиса спали, а потом сидели в комнате на вилле и красились. Алеся объяснила Катрин, что она тоже больна и попросила девочек накрыть стол. Алиса возмутилась и заявила, что есть еще час до приезда парней, а Алеся хабалка. Катрин возмутилась и заявила Алесе, что та не имеет права говорить с ней в таком тоне, с каким настроем пришла Алеся, с таким она и разговаривает, у Алесе был приказной тон.
Виталик устал находиться на острове и хочет в Москву. Алиса расстроена из-за того, что Виталик хочет уехать, и собирается тоже проситься на поляну, так как любит Виталика.
Лиля и Захарьяш решили сыграть сейшельскую свадьбу. Пара обсудила детали мероприятия и теперь это нужно воплотить в жизнь Лиля хочет устроить себе мега сказку. Захарьяш сообщил парням, что через неделю у него будет свадьба, и он приглашает всех участников, в России тоже будет свадьба, но чуть позже.
Никита Шалюков хочет начать новые отношения и забыть свои долгие прошлые отношения. Алеся решила сделать так, чтобы Никита забыл свою прошлую любовь. Лиля предложила Клочко не расслабляться. Алеся думает, что нужно время и все будет хорошо. На прогулке Никита показывал Виталику фото бывшей и признался, что его нынешние девушки не похожи на эту бывшую, ни одна не соответствует образу. Гриценко считает, что когда Никита встретит одну единственную, то забудет бывшую.
На лобном месте Ольга Бузова спросила парней, оценили ли они то, как их встретили девочки. Парням все понравилось. Обсудили предстоящую свадьбу на островах. Бузова спросила, не спешит ли Лиля после таких неприятных событий под венец. Четрару думает, что им нужно развивать отношения. Захарьяш был готов сделать предложение, но Лиле нужно было понять, искренне ли он к ней относится, теперь Лиля приняла решение. Мэри думает, что если относиться к свадьбе серьезно, то им слишком рано жениться, пара не проверила еще себя после неприятного события. Капаклы не понимает, почему тогда нужно отсрочить московскую свадьбу на год. Лиля ответила, что пока на это нет средств. Сергей верит в счастливые чувства, в пору года, он ни разу не делал предложение и если будет свадьба, то она будет весной. Фил считает сейшельскую свадьбу фаном, это поспешное решение, нет обязательств, нет штампа в паспорте, это чисто для того, чтобы покрасоваться. Виталик считает, что еще рано жениться. Марина верит в эту свадьбу, сейшельская свадьба это развитие и шаг вперед. Ольга Бузова напомнила всем слова Никиты о том, что если бы бывшая девушка приняла его обратно, он был бы с ней. Шалюков думает, что ему нужна девушка, которая вытащит его с ямы и поможет все забыть, он может дать Алесе заботу и уверенность. Клочко тяжело морально, она сомневается, нужна ли она Никите, она не хочет быть таблеткой и хотела бы, чтобы Никита встретился с бывшей девушкой. Никита слишком сильно любил эту девушку и не хотел даже, чтобы кто-то лишний раз на нее посмотрел. Шалюков хочет знать, насколько он нужен Алесе, готова ли она бороться за отношения. Сергей думает, что Никита любит до сих пор, а девушка эта его разлюбила. Мэри посоветовала Алесе бежать, ей 28 лет и у ее нет времени залечивать кому-то раны. Катрин думает, что Никита бросит Алесю через пару дней.

Главное за день:

• Парни съездили на мальчишник и хорошо провели время.
• Девочки встретили парней в азиатском стиле и приготовили обед.
• Лиля с Сергеем решили сыграть сейшельскую свадьбу.
• Алеся поругалась с Катрин.
• Алеся не хочет быть таблеткой от прошлой любви Никиты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд